Хозяева поля выиграли крайне важный для себя матч с турнирной точки зрения, но встретили достойное сопротивление со стороны москвичей.

Команды выдали два абсолютно разных тайма. Первый выдался крайне скудным на результативные действия. После того, как «Яр» не смог взять зачетку «Динамо», выбивая со штрафных в аут, хозяева
забил легкую реализацию – 11:7.

Начало второго тайма остается за «Динамо»: Нел забивает два штрафных и выводит гостей
вперед – 13:11. Но «Красный Яр» уже в ответной атаке возвращает себе лидерство! Блестящая атака, точку в которой ставил Корнелиус Корфф, Стейнкамп точен после реализации – 18:13. Спустя 5 минут Корфф делает дубль! Удар на ход Буркуталы Тойчуева и первым на мяче южноафриканец – попытка! Стейнкамп добавляет еще 2 очка – 25:13. «Динамо» не сдается и на 63-й минуте быстрая атака с ударом ногой Даниила Погодаева заканчивается попытка Семенова и его же последующей
реализацией – 25:20. На 70-й минуте Стенкамп забивает штрафной – 28:20. Ну а