В матче 4-го тура юношеского чемпионата России по регби красноярцы дома разгромили сборную Московской области 85:0.

Уже на 32-й секунде хозяева открыли счет после сильного прохода Владислава Лазарева, Иван Чупров забил реализацию — 7:0. Далее преимуществом команды Максима Киселева только увеличивалось, попытки были на любой вкус. К концу тайма все вопросы были сняты: 8 безответных попыток и 52:0 на табло.

Во втором тайме «Красный Яр-ю» немного сбавил обороты, однако еще еще 6 попыток совершил. Сборная Московской области дважды пыталась пробить дроп-гол усилиями Ивана Петракова, но мяч до ворот не долетел.

Чтобы гарантировать себе победу в турнире, «Красному Яру-ю» надо в заключительном матче взять хотя бы одно очке в игре против сборной Санкт-Петербурга.