«Соколы» проиграли первый тайм «Локомотиву-м», но полностью реабилитировались во второй половине игры.

В первом тайме команды показали плотную борьбу. Сначала «Красный Яр-м» оказался в меньшинстве, и после быстрого рака попытку по краю занес Данил Лосенков – 0:5. Но сразу Павел Сошин после передачи в крест положил мяч в зачетку – 5:5. А следом после передачи на край результативный прорыв совершил Кирилл Синюков – 10:5. В последнюю 10-минутку после передачи на «коротке» Алексей Тяглин оформил попытку и забил реализацию – 10:12. Но точный штрафной от Андрея Янюшкина вывел  «Локомотив-м» вперед – 13:12.

После перерыва инициатива полностью перешла к «Красному Яру-м». Сначала после быстрого рака попытку занес Иван Астафьев, а Тяглин пробил точную реализацию – 13:19. Затем мяч в зачетку положил Артем Борзенков – 13:26. Степан Фиц совершил индивидуальный прорыв, и попытку оформил Евгений Иванов – 13:31. «Локомотив-м» ответил многофазовой атакой, и мяч в зачетку занес Роберт Касимов, Андрей Янюшкин пробил точную реализацию – 20:31. «Соколы» увеличили разрыв точным штрафным от Степана Фица – 20:34. Под занавес матча попытку оформил Глеб Мишин, но это не помогло хозяевам поля заработать бонус защиты – 25:34.

«Красный Яр-м» зарабатывает 4 очков и поднимается на 1-е место в турнирной таблице.

«Локомотив-м» – «Красный Яр-м» 25:34 (13:12)
Попытки: Сошин (12), Синюков (15), Касимов (57), Мишин (79) – Лосенков (9), Тяглин (19), Астафьев (42), Борзенков (46), Иванов (53).
Реализации: Янюшкин (58) – Тяглин (20, 43, 47).
Штрафные: Янюшкин (35) – Фиц (77).
Жёлтые карточки: нет – Кузин (5).
Красные карточки: нет – нет.