«Балтийский шторм» оказал мощное сопротивление во втором тайме, но победа осталась за «Красным Яром» .

На первых минутах матча индивидуальный прорыв в зачетку совершил Данил Попов, точную реализацию пробил Иван Волков – 7:0. Еще одну попытку в «раздевалку» занес Григорий Каргинов – 14:0.

Во втором тайме «Балтийский Шторм» стал больше атаковать. После удара на ход мяч в зачетку положил Семен Зеляков, а по воротам пробил Прохор Архипов – 14:7. Однако «Красный Яр» мгновенно ответил результативным проходом Максима Мисюркеева – 19:7. Под конец матча после атаки нападающими мяч в зачетку положил Артем Курочкин, Архипов пробил реализацию – 19:14.

«Красный Яр» зарабатывает 4 очка и сохраняет 3-е место в турнирной таблице. «Балтийский шторм» зарабатывает бонус защиты.

СШОР «Красный Яр» – «Балтийский Шторм» 19:14 (14:0)

Попытки: Попов (2), Каргинов (35), Мисюркеев (52) – Зеляков (49), Курочкин (57).
Реализации: Волков (3, 35) –Архипов (50, 57).
Штрафные: нет – нет.
Жёлтые карточки: нет – нет.

Красные карточки: нет – нет.