Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Дубль бело-зелёных борется за «серебро» Чемпионата России среди молодёжных команд.

В понедельник «Енисей-СТМ-м» уверенно переиграл «молодёжку» пензенского «Локомотива» и сильно облегчил задачу по завоеванию второй итоговой строчки для своих земляков с другого берега великой сибирской реки. Тем, к слову сказать, с пензенцами пришлось изрядно повозиться два раза подряд – и дома, и в гостях «железнодорожники» оба раза уступили с бонусом за волевое поражение.

Теперь у «Красного Яра-м», пока занимающего третью строчку, на очереди дубль «военлётов», который в нынешнем сезоне выглядит не слишком убедительно. Шесть поражений в семи играх для финалиста предыдущего чемпионата, пожалуй, многовато, а состоявшаяся на прошлой неделе выездная игра против «Енисея-СТМ-м» и вовсе дала повод упрекнуть молодых монинцев в отсутствии желания бороться.

Поведут ли они себя иначе с «бело-зелёными», которые в этой паре выглядят фаворитами? Это главный из вопросов, на которые будет интересно получить ответ, и от него во многом зависит, смогут ли довольно неровно играющие хозяева поля победить с бонусом.

21 сентября, вторник

08.00 (Официальный канал Федерации регби России в ютубе)

Главный судья (судья в поле) – Умар Хомидов (Красноярск);

Первый помощник судьи – Сергей Мурашкин (Красноярск);

Второй помощник судьи – Мария Климкина (Красноярск);

Комиссар матча – Николай Мурзин (Красноярск).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8