Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

4-5 сентября Санкт-Петербург примет уже традиционный Кубок Европейских Чемпионов по регби-7, участие в котором примут клубы из двенадцати стран.

В мужском турнире сыграют 12 команд. Они будут проводить матчи на большой арене стадиона «Петровский».

Группа А: «Балтрекс» (Литва), «Миесники» (Латвия), «Харугва» (Беларусь), «Женева» (Швейцария);

Группа В: «ВВА-Подмосковье» (Россия),  «Бера Бера» (Испания), «Гран Милан» (Италия), «Дукла» (Чехия);

Группа С:  «Застава-7» (Россия), «Познания» (Польша), «Самураи» (Англия), «Академиа» (Грузия).

Расписание матчей:


4 сентября

9:00. «Балтрекс» – «Женева»
9:20. «Миесники» – «Харугва»
9:40. «ВВА-Подмосковье» – «Дукла»
10:00. «Бера Бера» – «Гран Милан»
10:20. «Познания» – «Самураи»
10:40. «Застава-7» – «Академиа»
11:30. «Балтрекс» – «Харугва»
11:50. «Миесники» – «Женева»
12:10. «ВВА-Подмосковье» – «Гран Милан»
12:30. «Бера Бера» – «Дукла»
12:50. «Познания» – «Академиа»
13:10. «Застава-7» – «Самураи»
14:00. «Балтрекс» – «Миесники»
14:20. «Харугва» – «Женева»
14:40. «ВВА-Подмосковье» – «Бера Бера»
15:00. «Гран Милан» – «Дукла»
15:20. «Самураи» – «Академия


5 сентября

Четвертьфиналы
10:00. 1А – 3(2)
10:20. 1В – 3(1)
10:40. 1С – 2А
11:00. 2В – 2С

Матчи за 9-12 места
11:20. 3(3) – 4(3)
11:40. 4(1) – 4(2)

12:30. Финал студенческого турнира


Матчи за 5-8 места

13:00 и 13:20

Полуфиналы
13:40 и 14:00

Матч за 11-е место
14:20


Матч за 9-е место

14:40

Матч за 7-е место
15:00

Матч за 5-е место 
15:20

Матч за 3-е место
17:00

Финал
17:40

Церемония закрытия
18:00

В женском турнире сыграют 10 команд. Они будут проводить матчи на малой арене стадиона «Петровский».


Группа А:
ЦСКА (Россия), «Блэк Розес» (Польша), «Медвек» (Венгрия), «Леман Флэймс» (Швейцария), «Фирузкой» (Турция);

Группа В: «ВВА-Подмосковье» (Россия), «Махадахонда» (Испания), «Ливония» (Латвия),  «Било Зиелоне Гданьск» (Польша), «Нева» (Россия).

Расписание матчей


4 сентября

10:00. «Фирузкой» – ЦСКА
10:20. «Нева» – «ВВА-Подмосковье»
10:40. «Блэк Розес» – «Медвек»
11:00. «Махадахонда» – «Ливония»
12:10. ЦСКА – «Леман Флэймс»
12:30. «ВВА-Подмосковье» – «Било Зиелоне Гданьск»
12:50. «Блэк Розес» – «Фирузкой»
13:10. «Махадахонда» – «Нева»
14:20. «Медвек» – «Леман Флэймс»
14:40. «Ливония» – «Било Зиелоне Гданьск»
15:00. ЦСКА – «Блэк Розес»
15:20. «ВВА-Подмосковье» – «Махадахонда»
16:30. «Медвек» – «Фирузкой»
16:50. «Ливония» – «Нева»
17:10. «Блэк Розес» – «Леман Флэймс»
17:30. «Махадахонда» – «Било Зиелоне Гданьск»

5 сентября

10:00. «Леман Флэймс» – «Фирузкой»
10:20. «Било Зиелоне Гданьск» – «Нева»
10:40. ЦСКА – «Медвек»
11:00. «ВВА-Подмосковье» – «Ливония»

Матчи за 5-8 места
13:00. 3А – 4В
13:20. 3В – 4А

Полуфиналы
13:40. 1А – 2В
14:00. 1В – 2А

Матч за 9-е место
14:20

Матч за 7-е место
15:20

Матч за 5-е место
15:40

Матч за 3-е место 
16:40 (Большая арена стадиона «Петровский»)

Финал
17:20 (Большая арена стадиона «Петровский»)

1-й Неопалимовский переулок, 8