Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

Кубок Вооруженных Сил РФ по регби-7. Расписание турнира

25 Сентября 2020 09:52
Кубок Вооруженных Сил РФ по регби-7. Расписание турнира

26-27 сентября в Москве на поле спортивного городка в «Лужниках» пройдет второй Кубок Вооруженных сил по регби-7. Борьбу за трофей поведут 20 команд.

Группа А: ВИФК (Санкт-Петербург), КВТККУ (Казань), ЧВВМУ (Севастополь)

Группа В: ВКА (Санкт-Петербург), ВА ВКО (Тверь), ЯРВВУ ПВО (Ярославль)

Группа С: ВУНЦ ВВС «ВВА» (Воронеж), МВОКУ (Москва), ВУНЦ ВМФ ВМА-1 (Санкт-Петербург)

Группа D: ТВВИКУ (Тюмень), БВМИ (Калининград), РВВДКУ (Рязань)

Группа Е: ДВОКУ (Благовещенск), ВА МТО (Вольск), ВУНЦ ВМФ ВМА-2 (Санкт-Петербург), ВМедА (Санкт-Петербург)

Группа F: ТОВВМУ (Владивосток), ВА РХБЗ (Кострома), ВА МТО (Омск), ВА ВПВО (Смоленск)

 

Расписание турнира

26 сентября

Групповой этап

09.00 ВИФК – ЧВВМУ

09.20 ВКА – ЯРВВУ ПВО

09.40 ВУНЦ ВВС ВВА – ВУНЦ ВМФ ВМА-1

10.40 ТВВИКУ – РВВДКУ

11.00 ДВОКУ – ВУНЦ ВМФ ВМА-2

11.20 ВА МТО (Вольск) – ВМедА

11.40 ТОВВМУ – ВА МТО (Омск)

12.00 ВА РХБЗ – ВА ВПВО

12.20 ЧВВМУ – КВТККУ

12.40 ЯРВВУ ПВО – ВА ВКО

13.00 ВУНЦ ВМФ ВМА-1 – МВОКУ

13.20 РВВДКУ – БВМИ

13.40 ДВОКУ – ВМедА

14.00 ВА МТО (Вольск) – ВУНЦ ВМФ ВМА-2

14.20 ТОВВМУ – ВА ВПВО

14.40 ВА РХБЗ – ВА МТО (Омск)

15.00 КВТККУ – ВИФК

15.20 ВА ВКО – ВКА

15.40 МВОКУ – ВУНЦ ВВС «ВВА»

16.00 БВМИ – ТВВИКУ

16.20 ДВОКУ – ВА МТО (Вольск)

16.40 ВУНЦ ВМФ ВМА-2 – ВМедА

17.00 ТОВВМУ – ВА РХБЗ

17.20 ВА МТО (Омск) – ВА ВПВО

Четвертьфиналы за 1-е место

17.40 А1 – D2

18.00 А2 – D1

18.20 В1 – С2

18.40 В2 – С1

Полуфиналы за 9-12 места

19.00 А3 – D3

19.20 В3 – С3

27 сентября

Полуфиналы за 17-20 места

11.00 Е3 – F3

11.20 E4 – F3

Полуфиналы за 13-16 места

11.40 E1 – F2

12.00 E2 – F1

Полуфиналы за 5-8 места

12.20

12.40

Полуфиналы за 1-4 места

13.00

13.20

Матч за 19-е место

13.40

Матч за 17-е место

14.00

Матч за 15-е место

14.20

Матч за 13-е место

14.40

Матч за 11-е место

15.20

Матч за 9-е место

15.40

Матч за 7-е место

16.00

Матч за 5-е место

16.20

Матч за 3-е место

17.20

Финал

17.40

Матчи второго игрового дня покажет в прямом эфире канал «Матч! Страна». Начало трансляций в 15.55 и 17.00. Трансляция также будет доступна на официальных ресурсах Федерации регби России.