Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Команда «Торпедо» проделала нелегкий путь в 1 туре чемпионата и стала победителем тура.

Во второй день первого тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат Федеральной регбийной лиги» по регби-7 среди женских команд первыми на поле вышли ГУОР Щелково и команда из Севастополя «Чайка», итоговый счет противостояния (27:7) в пользу команды из Подмосковья.Следующая игра была между московской Славой и КГиМС Легион где в упорной борьбе «Слава» одержала победу (17:15)

В матче за девятое место «Вольные птицы» спокойно переиграли «Локомотив» (17:0). Седьмая строчка досталась КГиМС Легион которая в свою очередь уверенно переиграла команду из Севастополя с таким же счетом (17:0) в борьбе за пятое сошлись ГУОР Щелково и «Слава» в напряженной игре победу одержала команда из Подмосковья с итоговым счетом (17:7).

Игра за третье место свела «Зилант» и «Красный город»,где команда из Йошкар-Олы дала бой казанским девчонкам,но все-таки уступила со счётом (17:7).

В финальном матче между ЦСКА-2 и «Торпедо» команда Вячеслава Иванова взяла реванш за поражение в стартовом матче турнира и в напряженной игре победила со счетом (12:0).

Положение команд после первого тура

1. «Торпедо» Москва — 23 очка

2. ЦСКА-2 Москва — 21


3. «Зилант» Казань — 20

4. «Красный город» Йошкар-Ола — 19
5. ГУОР Щелково — 17
6. «Слава» Москва — 15
7. КГиМС Легион Ижевск — 14
8. «Чайка» Севастополь — 13
9. «Вольные птицы» Нижний Новгород — 11
10. «Локомотив» Москва — 9

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8