9 августа в турнире «Лига Ставок – Чемпионат молодежных команд по регби» «Стрела-м» на своем поле принимала «Славу-м».

Казанцы весь матч играли в 14 человек, поскольку не имели возможности выставить определенное количество подготовленных игроков первой линии. «Славяне», видимо, посмотрев на результат первого матча «Стрелы-м» с «ВВА-Подмосковьем-м» (победа монинцев 59:0), заранее записали себе победу. Оказалось, что сделали это москвичи зря. Уже по ходу первого тайма, который «Слава-м» выиграла всего лишь 15:10, было понятно, что легкой прогулки у гостей не получится. Поведя 22:10, москвичи совсем расслабились, за что были наказаны. Казанцы совершили три попытки кряду и вышли вперед в счете 27:22. И это при этом, что играла «Стрела-м» весь матч в меньшинстве. Только после этого красно-желтые включились в игру на полную мощь и в концовке провели подряд три попытки, две из которых записал на свой счет вышедший в последние 15 минут на замену Тамерлан Хубаев. 37:27 – далеко не убедительная победа «Славы-м».

Лидирует в турнире с 10 очками «ВВА-Подмосковье-м», далее с 9 баллами идут «славяне».