Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В субботу «Локомотив-дубль» на своём поле примет молодёжь «Славы». Соперники не так далеко отстоят друг от друга, если судить по местам в турнирной таблице, однако разрыв велик: москвичи занимают вторую строчку с 14 очками, пензенцы – четвертую с двумя.

Предыдущие два матча могли принести молодым «железнодорожникам» долгожданные победы, но дважды дубль ЦСКА выходил победителем, и оба раза подопечным Сергея Колосова не удавалось в полной мере использовать своё преимущество в схватке, поскольку соперник заявлял о дефиците игроков первой линии. Так что пока в активе «Локо-м» лишь два утешительных бонуса.

Дубль «Славы» в четырех встречах одержал три победы, уступив лишь очевидному фавориту турнира, монинской «молодёжке», причём со счётом 7:12. Игра с пензенской командой, которая состоялась в Москве 2-го августа, завершилась победой «жёлто-красных» со счётом 17:0, однако, по мнению многих, не в полной мере отражала соотношение сил.

В воскресенье молодые «военлёты», более чем уверенно возглавляющие турнирную таблицу с 22 очками после пяти побед из пяти возможных (две – с бонусом), будут принимать казанскую «Стрелу», которая при трёх поражениях очков пока не набрала. Кстати, интересно, что у казанцев разница игровых очков составляет «-108», а у монинцев «+108».

3 октября

Локомотив-м – Слава-м

Пенза, стадион «Первомайский», 16.00 по московскому времени.

Трансляция будет доступна на официальном сайте и в социальных сетях Федерации регби России.

Главный судья Иван Яблонский (Москва)

Боковые Егор Присекин (Москва), Андрей Бачурин (Пенза)

Комиссар Максим Усков (Пенза)

4 октября

ВВА-Подмосковье-м – Стрела-м

Монино, стадион «Монино», 14.00 по московскому времени.

Трансляция будет доступна на официальном сайте и в социальных сетях Федерации регби России.

Главный судья Рустам Аширбеков (Тюмень)

Боковые Иван Яблонский, Егор Присекин (оба – Москва)

Комиссар Валерий Катынсус (Москва)

Фото Анастасии Колокольцевой

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8