Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

31 октября в единственном матче турнира «Лига Ставок – Чемпионат Молодежных команд по регби» «Стрела-м» в Казани примет ЦСКА-м.

У обеих команд предостаточно мотивации перед встречей в столице Татарстана. Хозяева поля за весь турнир не только не одержали ни одной победы, но и не набрали даже утешительных бонусов, всякий раз уступая с разницей более семи очков. При этом они не раз убедительно доказывали свою зубастость – взять хотя бы их домашний матч с дублем «Локомотива», когда, играя тринадцатью регбистами против пятнадцати, казанцы всё же смогли создать гостям с берегов Суры весьма ощутимые проблемы.

Те, правда, всё равно увезли полновесные пять очков, чем существенно усилили мотивацию для «молодёжки» ЦСКА, потеснив её с третьей строчки. Конечно, у «армейцев» есть два матча в запасе, чтобы вернуть себе прежнюю позицию, тогда как «железнодорожники» все свои игры уже закончили. Но за одно лишь участие очков не дают. А значит, у московской команды есть серьёзные основания постараться взять причитающееся при встрече с аутсайдером.

Стрела-м – ЦСКА-м, 14.00, Казань, стадион «Тулпар»

Главный судья – Артур Каптюх (Москва)

Первый помощник судьи – Андрей Поликарпов (Казань)

Второй помощник судьи – Константин Шахабалов (Казань)

Комиссар матча – Руслан Закиров (Казань)

Трансляция матча будет доступна на официальном канале Федерации регби России в ютубе.

Фото Анастасии Колокольцевой

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8