Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

«Лига Ставок – Чемпионат России по регби». Таблица переходов

19 Марта 2020 | New
«Лига Ставок – Чемпионат России по регби». Таблица переходов

Межсезонье 2020 года получается одним из самых интересных за долгие годы. К этому моменту многие команды, которые сыграют в турнире «Лига Ставок – Чемпионат России по регби», провели ряд громких трансферов. Мы свели все переходы игроков вместе и сегодня публикуем их по состоянию на 19 марта 2020 года.

Енисей-СТМ

Пришли – пока новички в составе команды отсутствуют

Ушли – н. Николай Серебренников (аренда), н. Дмитрий Иванов (аренда), з. Николай Семенов (аренда), з. Евгений Архипов (аренда), з. Егор Гнеушев (аренда), з. Роман Бяков (все — «Владивостокские Тигры»), н. Павел Кузнецов (аренда), н. Евгений Малышкин (аренда), п. Рафаэль Лоскутов (аренда) (все – «Булава»), н. Джереми Джордаан («Ажен», Франция), н. Сергей Беленков («Стрела»), з. Дмитрий Пастернак («Нарвская застава»).

Красный Яр

Пришли – н. Роберт Сутидзе («Слава»), н. Нико Апциаури («Локомотив»), з. Иракли Сванидзе («Джики», Грузия), з. Денис Цурупа («Металлург»).

Ушли – н. Дмитрий Пархоменко, н. Андрей Гарбузов, з. Кирилл Голосницкий (все – «ВВА-Подмосковье»), п. Самир Хеирхабаров, з. Иван Овчинников, з. Виталий Тихонович (все – «Нарвская застава»), н. Гиорги Холуашвили, п. Денис Барабанцев (оба – «Стрела»), н. Мамука Хечикови («Металлург»), н. Виктор Гресев («Локомотив»), н. Богдан Киреев («Тулон», Франция), п. Роман Рощин («Богатыри»), з. Василий Артемьев (ЦСКА), п. Сергей Сугробов (завершил карьеру).

Слава

Пришли – т. Гарет Данн (Академия регби Западной Провинции, ЮАР), з. Джин Уиллемс («Стрела»), н. Мартин Дрейер («Саутерн Кингс», ЮАР), н. Эндрю Кун («Фри Стэйт Читас», ЮАР), з. Джордан Холгейт («Боланд Кавальерс», ЮАР).

Ушли – гт. Гия Амирханашвили («Джики», Грузия), п. Реваз Бродзели, н. Тариел Донадзе (оба – «Локомотив»), з. Сергей Евсеев, п. Тимур Исмаилов (оба – «Стрела»), н. Роберт Сутидзе («Красный Яр), з. Саба Илуридзе («Академия», Грузия), н. Михаил Орагвелидзе («Лело Сарацинс», Грузия), з. Сандро Илуридзе («Хареби», Грузия), п. Достон Арзикулов («Владивостокские тигры»), н. Сергей Потанин, н. Александр Берзин (оба – завершили карьеру), н. Амиран Читеишвили,.

ВВА-Подмосковье

Пришли – гт. Павел Барановский (женская сборная России по регби), н. Дмитрий Пархоменко, н. Андрей Гарбузов, з. Кирилл Голосницкий (все – «Красный Яр»), н. Тагир Гаджиев, з. Андрей Лизогуб (оба – «Кубань»), н. Клинтон Терон («Голден Лайонс», ЮАР), з. Мели Рокуа («Саутерн Кингс», ЮАР).

Ушли – н. Иван Кравцов, н. Данила Чегодаев, п. Денис Кукишев (все – «Стрела»), н. Александр Зорин, з. Артем Каширский (оба – «Динамо»), н. Сергей Секисов («Локомотив»), н. Виталий Орлов («Легия», Польша), з. Антон Пшеничных (ЦСКА), н. Максим Кобылаш, з. Марлоу ван Никерк, з. Аписаломе Вагатабу, н. Кирилл Кушнарев (завершил карьеру).

Локомотив

Пришли – н. Тариел Донадзе, п. Реваз Бродзели (оба - «Слава»), н. Виктор Гресев («Красный Яр»), н. Сергей Секисов («ВВА-Подмосковье»), н. Гиорги Чкоидзе («Лело-Сарацинс», Грузия), з. Ардаш Дарбоев («Армази», Грузия), т. Давид Гургенадзе («Армия», Грузия), т. Шон Карри («Саутленд Стэгс», Новая Зеландия).

Ушли – н. Никита Саютин («Стрела»), з. Найполиони Воновале Налага («Олимпия Лайонс», Парагвай), з. Нико Апциаури («Красный Яр»), з. Александр Савоськин (завершил карьеру), з. Илья Демушкин («Булава»), т. Дмитрий Кирсанов («Сокол», Украина).

Богатыри

Пришли – п. Сергей Янчий («Булава»), з. Роман Рощин («Красный Яр»).

Ушли – гт. Фил Верохико (Новая Зеландия), н. Александр Безверхов, н. Магомед Давудов, н. Шамиль Давудов, н. Иван Сысоев, н. Роман Ходин, з. Хетаг Дзобелов, п. Алексей Голов (все – «Стрела»), з. Андрей Лизогуб, н. Тагир Гаджиев (оба – «ВВА-Подмосковье»), н. Назир Гасанов («Булава»), н. Морган Иннес («Уотсонианс», Шотландия), з. Эйвон Льюис (Новая Зеландия), н. Мариано Филомено, н. Джошуа Эден-Ваитири, п. Кристофер Итон, з. Телли Хемопо, з. Владимир Остроушко (завершил карьеру).

Металлург

Пришли – з. Виктор Козловский, з. Константин Сосунов (оба – «Сибирь»), н. Дмитрий Такленок, н. Никита Арлашов (оба – СДЮСШОР «Буревестник», Новокузнецк), н. Мамука Хечикови («Красный Яр»), н. Денис Тальянов (СДЮСШОР Абакан).

Ушли – н. Альберт Никогосян (аренда), н. Егор Талаленко (аренда) (оба – «Владивостокские тигры»), з. Денис Цурупа («Красный Яр»), п. Эдуард Уэсселс, з. Александр Тучашвили.

Булава

Пришли – т. Дмитрий Буянов (Ростов-на-Дону), н. Павел Кузнецов (аренда), н. Евгений Малышкин (аренда), п. Рафаэль Лоскутов (аренда) (все – «Енисей-СТМ»), н. Антон Макаренко, п. Бауыржан Шегебай (оба – «Олимп», Казахстан), Назир Гасанов («Богатыри»), з. Илья Демушкин («Локомотив»), з. Артем Гончаров («Стрела»), н. Максим Пристинский («Каспиец», Казахстан), з. Рашид Магомедсаидов (Республика Дагестан).

Ушли – н. Георгий Веливанов, н. Дмитрий Горячев, п. Никита Попков (все – «Стрела»), н. Дмитрий Вахрушев, з. Муслим Ибрагимов (оба – «Владивостокские тигры»), н. Дмитрий Бородин («Динамо»), п. Сергей Янчий («Богатыри»), з. Дмитрий Симонов.

ЦСКА

Пришли – п. Вадим Кротов, з. Карим Маников (оба – «Энергия»), н. Арноут Малербе («Лайонс», ЮАР), н. Антон Наставшев (Сборная Липецкой области), з. Василий Артемьев («Красный Яр»), з. Антон Пшеничных («ВВА-Подмосковье»), з. Кирилл Кошарин («Армейцы»).

Ушли – н. Сергей Мунтян, з. Александр Дмитрук (оба – «Торпедо»), н. Бондо Симониа («Динамо»), н. Владислав Зотов («Фили»), н. Данил Жуков (без клуба), з. Александр Мрыхин («Нарвская застава»), з. Данила Моисеичев («Слава», молодежная команда), н. Алексей Шмаков (завершил карьеру).

Стрела

Ушли – н. Евгений Пронин, з. Евгений Петров (оба – «Владивостокские тигры»), н. Владимир Крылов, н. Артем Батманов, н. Эдуард Козырь, н. Астемир Псеунов, н. Рамиль Шакиров, н. Денис Тихонов, н. Андрей Седов, н. Рустем Даминов, н. Сергей Чухрай, н. Степан Королев, п. Руслан Закиров, п. Булат Фахрутдинов, з. Джин Уиллемс («Слава»), з. Артем Гончаров («Булава»), з. Данис Амиров, з. Савелий Черемных, з. Андрей Черемных, з. Радик Талипов, н. Айдар Валиуллин, з. Риаан Ван Зил.

Пришли – н. Александр Безверхов, н. Магомед Давудов, н. Шамиль Давудов, н. Иван Сысоев, н. Роман Ходин, з. Хетаг Дзобелов, п. Алексей Голов (все – «Богатыри»), н. Иван Кравцов, н. Данила Чегодаев, п. Денис Кукишев (все – «ВВА-Подмосковье»), н. Георгий Веливанов, н. Дмитрий Горячев, п. Никита Попков (все – «Булава»), н. Гиорги Холауашвили, п. Денис Барабанцев (оба – «Красный Яр»), п. Тимур Исмаилов, з. Сергей Евсеев (оба – «Слава»), н. Гюнтер ван Вюрен («Боланд Кавальерс», ЮАР), н. Никита Саютин («Локомотив»), н. Сергей Беленков («Енисей-СТМ»), н. Стефан Грифф («Саутерн Кингз», ЮАР), н. Стефан Малан («Лацио», Италия), п. Кобус Марэйс («Пумас», ЮАР), з. Йохан Тромп («Уондерерс», Намибия), з. Тимур Уразаков («Нарвская застава»).