Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

3-4 октября в Самаре на стадионе «Локомотив» пройдет 2-й тур турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби-7».

В турнире примут участие 14 команд, которые разделены на четыре группы. В первый день второго тура «Лига Ставок – Чемпионата Высшей Лиги по регби-7 среди мужчин» пройдут все матчи группового этапа.. Во второй матчдэй будут сыграны все игры плей-офф, которые и определят победителя первого тура. Финальный матч назначен на 17:00 по московскому времени.

Победитель первого тура «Нарвская застава» начнёт в группе из трёх команд, где соперниками у неё будут крепкая «Сибирь» и Сборная Калининградской области-Балтийский шторм. В группе В финалист первого тура «Витязь» сыграет против занявшей седьмое место сборной Самарской области и московского «Торпедо».

Приличной получилась и группа С, здесь выделяются два явных фаворита – ГБС МО СШОР по ИВС и РК «Зеленоград», которые, наверняка,разыграют первую строчку. Московский «Локомотив» и сборная Свердловской области, выступившие не лучшим образом три недели назад, попытаются реабилитироваться в Самаре. В группе D московское «Динамо», которое выступило, наверное, ниже своих возможностей в первом туре, заняв пятое место, попало к финалисту калининградского тура «Липецку». Также в этой группе сыграет двукратный обладатель Кубка Вооруженных Сил РФ ВИФК и волгоградский «Ротор».

Состав групп:
Группа А:
 «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (Новосибирск), Сборная Калининградской области-Балтийский шторм.

Группа В: «Витязь» (Пермь), сборная Самарской области, «Торпедо» (Москва).

Группа С: ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково), РК «Зеленоград», «Локомотив» (Москва), Сборная Свердловской области.

Группа D: РК «Липецк», «Динамо» (Москва), СК «Ротор» (Волгоград), ВИФК (Санкт-Петербург).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8