Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

29-30 августа в рамках турнира «Лига Ставок — Чемпионат Высшей лиги по регби» в дивизионах «Центр» и «Поволжье» пройдут три матча.

В зоне «Центр» две команды, которые уже успели сыграть между собой, встретятся с соперниками, ещё не проводившими матчей. «Нарвская застава», ранее обыгравшая на выезде «Зеленоград» со счётом 23:10, в воскресенье проверит на прочность столичных торпедовцев, пропустивших свой первый тур из-за того, что московское «Динамо» неожиданно попало под карантин. Сами же «бело-синие» днем ранее начнут сезон игрой против регбистов из «Зеленограда». Будем надеяться, что на этот раз ничто не помешает, и все строчки таблицы, которую пока возглавляют питерцы, будут заполнены.

29 августа. РК «Зеленоград» – РК «Динамо». Зеленоград, стадион СШОР, начало в 18.00.


30 августа. РК «Торпедо» – РК «Нарвская застава». Москва, стадион «Вымпел», начало в 13.00.

В зоне «Поволжье» единственный матч назначен на воскресенье: «Самара» в роли лидера турнирной таблицы примет «Йошкар-Олу». Хозяева провели уже две встречи, сначала крупно обыграв в гостях «Красный город» (54:14), а затем в напряжённой борьбе уступив казанской «Энергии» (14:21). У команды из столицы Марий Эл пока в активе только одна игра, и это бонусная победа над тем же «Красным городом» со счётом 29:6.

30 августа. РК «Самара» – РК «Йошкар-Ола». Самара, стадион «Локомотив», начало в 13:00.

Фото пресс-службы РК «Зеленоград»

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8