Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

«Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужчин». Расписание 2-го тура

30 Сентября 2020 17:13
«Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужчин». Расписание 2-го тура

3-4 октября в Самаре на стадионе «Локомотив» пройдет 2-й тур турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В турнире примут участие 14 команд.

Группа А: «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (Новосибирск), Сборная Калининградской области-Балтийский шторм.

Группа В: «Витязь» (Пермь), сборная Самарской области, «Торпедо» (Москва).

Группа С: ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково), РК «Зеленоград», «Локомотив» (Москва), Сборная Свердловской области.

Группа D: РК «Липецк», «Динамо» (Москва), СК «Ротор» (Волгоград), ВИФК (Санкт-Петербург).

3 октября

Групповой этап

09.00* Сибирь – сборная Калининградской области-Балтийский шторм

09.20 ГБУ МО СШОР по ИВС – Сборная Свердловской области

09.40 Зеленоград – Локомотив

10.00 Липецк – ВИФК

10.20 Динамо – Ротор

10.40 Сборная Самарской области – Торпедо

11.20 Нарвская застава – сборная Калининградской области-Балтийский шторм

11.40 ГБУ МО СШОР по ИВС – Локомотив

12.00 Зеленоград – сборная Свердловской области

12.20 Липецк – Ротор

12.40 Динамо – ВИФК

13.00 Витязь – Торпедо

14.00 Нарвская застава – Сибирь

14.20 Локомотив – сборная Свердловской области

14.40 ГБУ МО СШОР по ИВС – Зеленоград

15.00 Ротор – ВИФК

15.20 Липецк – Динамо

15.40 Витязь – Сборная Самарской области

4 октября

Финальные игры

Четвертьфиналы за 9-16 места

09.00 3А – 4D

09.20 3D – 4C

Четвертьфиналы

09.40 1А – 2D

10.00 1С – 2В

10.20 1D – 2A

10.40 1D – 2C

Полуфиналы за 9-12 места

11.40

12.00

Плей-офф за 13-14 места

12.20

Полуфиналы за 5-8 места

12.40

13.00

Полуфиналы за 1-4 места

13.40

14.00

Плей-офф за 13-14 места

14.20

Матч за 11-е место

15.00

Матч за 9-е место

15.20

Матч за 7-е место

15.40

Матч за 5-е место

16.20

Матч за 3-е место

16.40

Финал

17.00

* - время везде московское