Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

«Лига Ставок - Кубок России» по регби-7. Итоги первого дня

7 Ноября 2020 17:35
«Лига Ставок - Кубок России» по регби-7. Итоги первого дня
7 октября в Сочи на стадионе «Юг-Спорт» состоялись матчи группового этапа «Лига Ставок - Кубка России» по регби-7

По различным причинам в турнире не смогли принять участие команды «Стрелы» и «Металлурга», которые точно могли побороться за высокие места. По этой причине группы А и D играли в 3 команды, группы B и С — в четыре. 

Почти в каждой группе были по 2 фаворита, но, стоит отметить, почти в каждой группе получилась конкурентная борьба. 

В группе А первое место заняла «Кубань», в очном матче обыгравшая «Локомотив» благодаря попытке на последней минуте. Команда из Пензы, соответственно, заняла второе место. 

В группе В первое место уверенно заняла «Слава», а вот за вторую строчку равноценную борьбу провели «Владивостокские Тигры» и «Динамо». И с преимуществом в одну попытку сильнее оказалась дальневосточная команда. Квартет замкнул «Нарт» из Нальчика, серьезно боровшийся с остальными командами.



Группа С собрала в себе «Енисей-СТМ» и «ВВА-Подмосковье», и в очном матче этих команд решилась судьба первой строчки. «Енисей-СТМ»  резво начал, довёл счет до 12:0, но потом немного забуксовал и в итоге отдал победу «ВВА-Подмосковье», 22:12. Третье место у сборной Липецкой области, четвертая строчка — у «Балтийского Шторма». 

Группа D — тут сразу выделялась «Нарвская Застава», которая уверенно обыграла «Витязь» и «Булаву». А вот вторую строчку занял «Витязь», со счетом 38:10 переигравший соперника из более высокого дивизиона.

Матчи второго игрового дня начнутся в 9:00 МСК. Не пропустите прямую трансляцию на нашем YouTube канале!

Результаты матчей первого игрового дня:

Кубань — Сборная Республики Крым 25:0
Слава — Нарт 36:5
Динамо — Владивостокские тигры 12:19
ВВА — Балтийский Шторм 43:0
Сборная Липецкой области — Енисей-СТМ 5:19
Застава-7 — Булава 26:0
Локомотив — Сборная Республики Крым 43:0
Динамо — Нарт 31:7
Слава — Владивостокские тигры 30:14
Сборная Липецкой области — Балтийский шторм 27:14
ВВА-Подмосковье — Енисей-СТМ 22:12
Застава-7 — Витязь 41:0
Кубань — Локомотив 19:12
Владивостокские тигры — Нарт 35:5
Слава — Динамо 40:17
Енисей — Балтийский Шторм 36:5
ВВА-Подмосковье — Сборная Липецкой области 35:0
Булава — Витязь 10:38

Матчи второго игрового дня (8 ноября):

1/4 финала за 9-14 места

9:00 Динамо — Балтийский Шторм (подписать справа 1)
9:20 Липецкая область — Нарт (подписать справа 2)

1/4 финала

9:40 Кубань — Витязь
10:00 ВВА-Подмосковье — Владивостокские Тигры
10:20 Застава-7 — Локомотив-Пенза
10:40 Слава — Енисей-СТМ

1/2 финала за 9-12 места

11:30 Победитель 1/4 за 9-14 места (1) — Сборная республики Крым
11:50 Победитель 1/4 за 9-14 места (2) — Булава

Матч за 13 место

12:10

Полуфиналы за 5-8 места

12:30

12:50

Полуфиналы за 1-е место

13:10

13:30

Матч за 11-е место

14:20

Матч за 9-е место

14:40

Матч за 7-е место

15.00

Матч за 5-е место

15:40

Матч за 3-е место

16:00

Финал

16.20