Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Во втором полуфинальном матче PARI Кубка России по регби пензенский «Локомотив» встретится с красноярским «Енисеем-СТМ».

Этот матч уже окрестили скрытым финалом, ведь в нём встретятся команды, расположившиеся на первом и втором месте в PARI Чемпионате России по регби. «Енисей-СТМ» идет первым и имеет на одну игру больше, однако команда Александра Первухина уступила как раз «Локомотиву». Пензенцы одержали пять побед в пяти матчах и сейчас вторые.

Если вспоминать очные встречи, то самая последняя состоялась в конце июля.  В дождливой Пензе «Локомотив» нанёс поражение «Енисею» и прервал их двухлетнюю беспроигрышную серию. А вот в конце июня во встрече этих же команд крупную и сверхуверенную победу в финале Чемпионата России по регби одержал «Енисей-СТМ». В том году, команды вообще встретились пять раз – два в регулярке, один раз в финале и два в Суперкубке Европы. Все пять матчей забрал «Енисей-СТМ».

Один финалист PARI Кубка России по регби уже известен, это «ВВА-Подмосковье». Будет ли финал в этом году таким же как в прошлом, или у «Локомотива» на это свои планы, узнаем уже завтра!

«Локомотив-Пенза» – «Енисей-СТМ»
12 сентября, 18:00
Пенза, стадион «Первомайский»

Прямая трансляция встречи будет доступна на официальном Youtube-канале Федерации регби России и на телеканале «Матч! Страна».

1-й Неопалимовский переулок, 8