Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

9 мая в 16:55 на стадионе «Первомайский» в Пензе пройдет второй полуфинальный матч «Лига Ставок – Чемпионата России» между местным «Локомотивом» и «Металлургом» из Новокузнецка.

Напомним, первый матч закончился победой «Локомотива» в дополнительное время со счетом 30:27.

Теперь преимущество на стороне «Локо» — им необходимо выиграть одну игру для того, чтоб попасть в финал. Что касается «Металлурга» — если команда из Новокузнецка выиграет второй матч в серии, то будет сыгран третий, также в Пензе.

Капитан «Локомотива» Сергей Янюшкин перед матчем отметил, что эта игра является отличной возможностью для Пензы впервые за долгое попасть в финал, но при этом легкой она точно не будет, ведь соперники едут в Пензу с таким же настроем.

Матч пропустит получивший дисквалификацию Андрей Карзанов — Пензе точно придётся нелегко без одного из лучших игроков в этом сезоне. Тем интереснее будет посмотреть, как его заменит Александр Янюшкин.

Прямая трансляция матча пройдет на телеканале МАТЧ!Игра и начнётся в 16:55 МСК. Также прямой эфир можно будет посмотреть на официальных страницах Федерации регби России ВКонтакте и YouTube, ссылки на трансляцию будут размещены во всех соцсетях Федерации и, конечно, на нашем сайте.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8