Во второй четвертьфинальной игре турнира «Локомотив» принимал «Динамо» на своём поле.

«Динамо» с первых минут обозначило серьёзные намерения. Сначала Семенов забил штрафной, а следом Александру Колев занёс попытку. «Локо» быстро ответило заносом Ильи Бабаева. Под конец первого тайма «Динамо» оформило классную попытку – Даниил Погодаев принял мяч на краю после передачи ногой и уложил его в зачётку (8:13).

В начале второго тайма Янюшкин забил штрафной, а затем команды обменялись попытками. У пензенцев отличился Франко Нодье, а через четыре минуты занёс Кирилл Голосницкий.

Через несколько минут москвичи остались в меньшинстве после удаления Егорова, а «Локомотив» этим воспользовался. Автором победной попытки стал Стефан Малан. «Локомотив» вновь одерживает волевую победу и выходит в полуфинал PARI Чемпионата России по регби.

«Локомотив» – «Динамо» – 28:23 (8:13)
Попытки: Бабаев (14), Нодье (54), Малан (77) – Колев (11), Погодаев (38), Голосницкий (58);
Реализации: Янюшкин (55, 78) – Семенов (59);
Штрафные: Янюшкин (27, 48, 81) – Семенов (4, 70);
Желтые карточки: нет – Егоров (68).