В очередном матче Чемпионата молодёжных команд московское «Динамо» в непростом матче переиграло Московскую Академию регби.

Хозяева открыли счёт усилиями Шаипкина, но гости до перерыва занесли аж четыре попытки. Ярко проявляли себя игроки, имеющие опыт выступлений в PARI Чемпионате России по регби – Максим Берцов, Кирилл Кузьмичёв, Иван Дорофеев и Павел Богатищев.

Во втором тайме в какой-то момент отрыв «бело-голубых» стал слишком большим (19:45), но в концовке встречи Московская Академия регби сумела навязать свою игру и отметиться тремя попытками во второй двадцатиминутке второго тайма. У «Динамо» попыточными дублями отметились Роман Журавлев и Иван Дорофеев. Сергей Козлов забил семь реализаций, а Ян Баженов – пять из шести.

МАР – «Динамо-м» – 40:59 (12:28)
Попытки: Шаипкин (9), Наставшев (27), Кондрашкин (52), Гулов (63), Лафуткин (70), Слабодкин (78) – Журавлев (20, 80), Берцов (32), Кузьмичев (36), Фомин (40), Дорофеев (42, 67), Богатищев (50), Лыков (56).
Реализации: Баженов (10, 53, 64, 70, 78) – Козлов (20, 33, 36, 40, 50, 68, 80)
Жёлтые карточки: Райко (66) – нет