Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Тест-матч между сборными России и Румынии, который должен был пройти в Москве 25 октября, не состоится. Сборная Румынии не сможет прибыть в столицу России, о чем говорится в официальном письме, которое 19 октября пришло в Федерацию регби России из Федерации регби Румынии.

Тесты пяти игроков сборной Румынии, сданные на коронавирус, дали положительный результат. Согласно приказу Министерства здравоохранения Румынии, все лица, непосредственно контактировавшие с заболевшими, должны уйти на 7-дневный карантин, а затем пройти повторное тестирование. Таким образом, все 45 членов делегации в настоящее время находятся на карантине, что не позволяет им вылететь в Россию на матч 25 октября.

«Федерация регби Румынии надеется, что ответный матч со сборной России, проведение которого запланировано в Бухаресте на 7 ноября, состоится в установленный срок», — говорится в официальном письме. 

В тоже время, тест-матч между сборной России А и ЦСКА, который должен был пройти 24 октября, перенесен на 25 октября. Встреча состоится на поле спортивного городка в «Лужниках» и начнется в 17.00 по московскому времени.

Информация о том, как болельщики, уже купившие билеты на матч Россия – Румыния, смогут получить свои деньги, будет опубликована в ближайшие дни на официальных ресурсах Федерации регби России

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8