Лига Ставок

«Металлург» - победитель 1-го тура Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд

15 Апреля 2019 | New
«Металлург» - победитель 1-го тура Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд

13-14 апреля на базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи прошёл 1-й тур чемпионата Федеральной регбийной лиги по регби-7 среди женских команд. 

Его победителем стал новокузнецкий «Металлург», в финале обыгравший «Неву» 17:12. В матче за 3-е место ЦСКА на последних секундах врывал победу у «Торпедо-Трудовые резервы» 19:17.

2-й тур пройдет 8-9 июня в Москве.

Участвующие команды

(рейтинг по итогам сезона 2018; команды, участвующие впервые– в алфавитном порядке)

1.  Металлург (Новокузнецк)

2.  Нева-Лидер (Санкт-Петербург)

3.  Торпедо-Трудовые Резервы (Москва)

4.  ЦСКА (Москва)

5. Энергия (Казань)

6.  Атлетик (Ульяновск) (бывш. СФУ)

7.  Сборная Владимирской области (бывш. «Владимирские львы»)

8.  Белые Акулы (Иваново)

9.  Витязь-2 (Пермь)

10. ГУОР Щелково (Московская область)

11. Красный Город (Йошкар-Ола)

12. Нижний Новгород (Нижний Новгород)

13. Сборная Краснодарского края

14. Снаряд (Тольятти)

15. Зилант (Казань)

 

Состав групп

 

 

Группа A

Группа B

 

 

1

A1

Металлург

Нева

B1

2

8

A2

Белые Акулы

Сб. Владимирской обл.

B2

7

9

A3

Витязь-2

ГУОР Щелково

B3

10

16

А4

 

Стрела

B4

15

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа С

Группа D

 

 

3

C1

Торпедо-Трудовые Резервы

ЦСКА

D1

4

6

C2

Атлетик

Энергия

D2

5

11

C3

Красный Город

Нижний Новгород

D3

12

14

C4

Снаряд

Сб. Краснодарского края

D4

13

Расписание

13 апреля, суббота

время

 

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

12-00

A1

Металлург

Витязь-2

A3

34:5

2

12-20

B1

Нева-Лидер

ГУОР Щелково

B3

32:5

3

12-40

B2

Сб. Владимирской обл.

Зилант

B4

5:10

4

13-00

C1

Торпедо-Трудовые

Красный Город

C3

 

 

 

 

Резервы

 

 

12:5

5

13-20

C2

Атлетик

Снаряд

C4

22:5

6

13-40

D1

ЦСКА

Нижний Новгород

D3

43:0

7

14-00

D2

Энергия

Сб. Краснодарского края

D4

22:7

8

14-20

A2

Белые Акулы

Витязь-2

A3

5:10

9

14-40

B2

Сб. Владимирской обл.

ГУОР Щелково

B3

14:10

10

15-00

B1

Нева-Лидер

Зилант

B4

31:0


11

15-20

C2

Атлетик

 

Красный Город

C3

0:15

 

12

15-40

C1

Торпедо-Трудовые

 

Снаряд

C4

39:0

 

 

 

 

Резервы

 

 

 

 

 

13

16-00

D2

Энергия

 

Нижний Новгород

D3

38:0

 

14

16-20

D1

ЦСКА

 

Сб. Краснодарского края

D4

31:0

 

15

16-40

A1

Металлург

 

Белые Акулы

A2

44:0

 

16

17-00

B1

Нева-Лидер

 

Сб. Владимирской обл.

B2

26:5

 

17

17-20

B3

ГУОР Щелково

 

Зилант

B4

27:12

 

18

17-40

C3

Красный Город

 

Снаряд

C4

27:0

 

19

18-00

C1

Торпедо-Трудовые

 

Атлетик

C2

 

 

 

 

 

Резервы

 

 

 

24:7

 

20

18-20

D3

Нижний Новгород

 

Сб. Краснодарского края

D4

0:22

 

21

18-40

D1

ЦСКА

 

Энергия

D2

46:0

 

14 апреля, воскресенье

 

 

 

 

 

время

 

 

Команда 1

 

Команда 2

 

счёт

 

 

 

 

 

¼ финала

за 9-16 места

 

 

 

22

10-00

3B

 

Зилант

 

Снаряд

4C

31:5

 

23

10-20

 

Атлетик

 

Сб. Владимирской обл.

0:10

 

24

10-40

3A

 

Белые Акулы

 

Нижний Новгород

4D

22:5

 

 

 

 

 

 

¼

финала

 

 

 

25

11-00

 

Нева-Лидер

 

Красный город

21:0

 

26

11-20

 

Торпедо-Трудовые

 

 

 

 

 

резервы

 

ГУОР Щелково

29:0

 

27

11-40

 

Металлург

 

Энергия

2D

35:0

 

28

12-00

1D

 

ЦСКА

 

Витязь-2

2A

26:5

 

 

 

 

 

Матч за

13-16 места

 

 

 

29

12-20

П22

 

Снаряд

 

Атлетик

П23

5:19

 

 

 

 

 

½ финала

за 9-12 места

 

 

 

30

12-40

В22

 

Зилант

 

Сб. Краснодарского края

3D

5:24

 

31

13-00

B23

 

Сб. Владимирской

 

 

В24

 

 

 

обл.

 

Белые Акулы

0:15

 

 

 

 

 

½ финала

за 5-8 места


 

 

 

32

13-20

П25

 

Красный Город

 

Витязь-2

П28

5:27

 

33

13-40

П26

 

ГУОР Щелково

 

Энергия

П27

7:10

 

 

 

 

 

Матч за

13-16 места

 

 

 

34

14-00

П24

 

Нижний Новгород

 

Снаряд

П22

0:30

 

 

 

 

 

 

½

финала

 

 

 

35

14-20

В25

 

Нева-Лидер

 

ЦСКА

В28

21:17

 

36

14-40

В26

 

Торпедо-Трудовые

 

 

В27

 

 

 

Резервы

 

Металлург

0:30

 

 

 

 

 

Матч за

11 место

 

 

 

37

15-00

П30

 

Зилант

 

Сб. Владимирской обл.

П31

19:0

 

 

 

 

 

Матч за

13-16 места

 

 

 

38

15-20

П24

 

Нижний Новгород

 

Атлетик

П23

7:15

 

 

 

 

 

Матч за 9 место

 

 

 

39

15-40

В30

 

Сб.

 

 

В31

 

 

 

Краснодарского кр.

 

Белые Акулы

17:12

 

 

 

 

 

Матч за 7 место

 

 

 

40

16-00

П32

 

Красный Город

 

ГУОР Щелково

П33

27:7

 

 

 

 

 

Матч за 5 место

 

 

 

41

16-20

В32

 

Витязь-2

 

Энергия

В33

17:5

 

 

 

 

 

Матч за 3 место

 

 

 

42

16-40

П35

 

ЦСКА

 

Торпедо-Трудовые Резервы

П36

19:17

 


Финал

43

17-00

В35

Нева-Лидер

Металлург

В36

12:17

Итоговое положение команд

1.     Металлург

2.      Нева-Лидер

3.      ЦСКА

4.      Торпедо-Трудовые Резервы

5.      Витязь-2

6.      Энергия

7.      Красный Город

8.      ГУОР Щелково

9.      Сб. Краснодарского края

10. Белые Акулы

11. Зилант

12. Сб. Владимирской обл.

13. Атлетик

14. Снаряд

15. Нижний Новгород