Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В матче 9-го тура PARI Чемпионата России по регби новокузнецкий «Металлург» сыграет на домашнем поле с красноярским «Енисеем-СТМ».

«Металлург» пропускал предыдущий тур, поэтому имел возможность двухнедельной подготовки к матчу. Ну а в позапрошлое воскресенье новокузнечане на выезде довольно уверенно расправились с московскими «динамовцами» со счётом 8:23. В целом, команда Вячеслава Шалунова показывает гораздо более интересную и зрелую игру в последних играх, зачастую действуя не только своими нападающими, но и активно подключая в атаку трёхчетвертных. 

«Енисей-СТМ» в сентябре провёл три встречи. Вспоминаем сумасшедшую победу в дерби над «Красным Яром» (57:12), в PARI Кубке России над «Локомотивом» 52:17, ну а на прошлой неделе выдал супер-матч против казанской «Стрелы». В той встрече, наверняка, красноярцы оставили не мало эмоциональных и физических сил. Итог встречи 36:33 – определенная потеря очков для «Енисея-СТМ», ведь бонус красноярцы не взяли, отстав от «Локомотива» уже на два турнирных балла.

«Металлург» – «Енисей-СТМ»
1 октября, 11:00
Новокузнецк, стадион «Металлург»

Главный арбитр – Артур Каптюх;
Помощники арбитра – Александр Назаров, Андрей Баранов;
Резервный арбитр – Иван Криулькин;
Комиссар – Константин Митин.

Прямая трансляция встречи будет доступна только на официальном Youtube-канале Федерации регби России.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8