Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

4 июля на базе «Юг Спорт» в Кисловодске прошла встреча Министра спорта Ставропольского края Романа Маркова со сборной России по регби и представителями Федерации регби России.

Роман Марков сам в прошлом регбист, мастер спорта по регби, пожелал успешного выступления нашей команде на Кубке мира в Японии. Начальник команды Зорик Масандилов вручил Роману Кимовичу регбийку сборной России с автографами игроков и тренерского штаба.

Напомним, что с 25 июня сборная России в рамках подготовки к Кубку мира проводила сбор в Кисловодске, а с 15 по 28 июля наша команда также будет проводить тренировочные мероприятия на базе «Юг Спорт», но уже в Сочи.

Кроме этого, состоялась рабочая встреча по развитию регби в Ставропольском крае с участием Романа Маркова и директора по развития регби в регионах Федерации регби России Глеба Бабкина. В ближайшее время планируется открытие новых секций по регби в Ставрополе и Кисловодске, а также разрабатывается дорожная карта по развитию регби в регионе. На сегодняшний день в Невинномысске функционирует пять секций по регби по программе «Методического центра развития детско-юношеского регби».

 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8