18 октября в Москве на стадионе «Фили» прошел матч Чемпионата молодежных команд по регби, где местный ЦСКА принимал красноярский «Енисей-СТМ».

С первых минут встречи «тяжелая машина» взяла инициативу в свои руки и владела игрой осуществляя результативные действия. Так к концу первого тайма красноярцы занесли 4 попытки с тремя точными реализациями и одним штрафным, московская команда ответила только одним точным штрафным. Дубль «Енисея-СТМ» после поражения от московской «Славы» в прошлой игре провел работу над ошибками и предстал совсем другой командой в игре с красно-синими.

Во втором тайме картина игры на поле оставалась прежней, красноярцы атаковали, армейцы защищались и делали это неплохо, пробить стену защиты ЦСКА «тяжелой машине» удалось только во второй половине тайма, на что в ответ подопечные Иустина Петрушки заносят быструю попытку с точной реализацией и сокращают разрыв в счете — 36:10, на этом результативные действия у дубля ЦСКА закончились. Красноярцы заносят еще две попытки с реализациями и уверенно обыгрывают молодежку ЦСКА. Итоговый счет встречи — 50:10.

«Енисей-СТМ-м» одерживает победу с бонусом и зарабатывает 5 очков.

ЦСКА-м — Енисей-СТМ-м – 10:50 (3:29)