Во второй встрече Чемпионата молодёжных команд в Красноярске встречался действующий чемпион с лидером турниром.

Красноярцы мощно начали и к 18-й минуте повели в счёте 13:0 после попытки Бурого, двух штрафных и одной реализации Гавричкова. Московская Академия регби сумела вернуться в игру после заносов Лесникова и Шаповалова. В концовке тайма команды обменялись попытками – Сенченко и Концелидзе набрали по 5 очков (20:17).

Гавричков не стеснялся бить штрафные и за счёт этого, «Енисей-СТМ» сумел обеспечить себе преимущество. Во втором тайме команды занесли лишь по одной попытке – отличились Домбровский и Баженов. У МАР и вовсе было больше попыток в игре, но за счёт точных ударов с подставки Гавричкова, победа осталась в Красноярске.

«Енисей-СТМ-м» – третий с 14 очками, МАР потерпела первое поражение, но с 23 очками осталась лидером.

«Енисей-СТМ-м» – Московская Академия регби – 33:24 (20:17)
Попытки: Бурый (6), Сенченко (38), Домбровский (48) – Лесников (25), Шаповалов (28), Концелидзе (40), Баженов (75)
Реализации: Гавричков (7, 39, 49) – Баженов (25, 76)
Штрафные: Гавричков (13, 18, 55, 68) – нет.