
В Пензе состоялся очередной матч Лиги молодёжных команд.
Ещё в первом тайме молодёжка «Локомотива» заявила о себя, набрав сразу сорок очков в матче против «МАР-Славы». Пента-трик по попыткам оформил Данила Пичужин. Во втором тайме была более равная игра, но пензенская команда без проблем забрала пять очков, одержав бонусную победу.
«Локомотив-м» – «МАР-Слава» – 55:19 (40:5)
Попытки: Пичужкин (2, 19, 32, 41, 71), Синюков (4), Мишин (12), Фадин (21) – Солдатов (26, 54), Кущенков (66);
Реализации: Фадин (5, 13, 20, 22, 33, 72) – Косоруков (55, 67);
Штрафные: Фадин (71) – нет;
Жёлтые карточки: Мишин (26), Жиров (55) – нет.