В день Военно-воздушных сил России молодёжная команда монинских «военлетов» гостила в Красноярске, где играла против «Красного Яра».

«ВВА-Подмосковье» планирует закрепиться на первой строчке Чемпионата молодёжных команд. Первый шаг подопечные Александра Хрокина совершили сегодня, обыграв «Красный Яр». Уже в первом тайме подмосковные регбисты сделали заявку на победу. 13:5 не в пользу хозяев поля.

Во втором тайме «Красный Яр» атаковал довольно много, но попытку занесли лишь на 64-й минуте матча в то время, как монинцы довели число своих очков до 21. Встреча завершилась со счётом 21:10 в пользу ВВА, что помогло подмосковной команде вернуться на первое место в Чемпионате молодёжных команд.

«Красный Яр-м» – «ВВА-Подмосковье-м» – 10:21 (5:13)

Попытки: Борзенков (17), Кривоносов (64) – Каширский (27), Чередник (46)

Реализации: нет – Дрождин (28)

Штрафные: нет – Дрождин (11, 32, 50)

Желтые карточки: Борзенков (28) – нет