В матче чемпионата Молодёжных команд пензенский «Локомотив» принимал на своём поле «Красный Яр».

Цена матча была весьма высока для красноярцев, поэтому команды особо не рисковали. Первый тайм в итоге и вовсе закончился без результативных действий. А в следующие 40 минут игроки обеих команд уже не стеснялись бить по воротам, чтбоы набирать очки. Первым на это решился Науменко из «Красного Яра», через пять минут Виктор Васин сравнял счёт после удара с подставки. К 60-й минуте Васин и Науменко забили ещё по одному удару (6:6).

Красноярцам победа нужна была больше, поэтому вскоре они дожали своего соперника. Быстрые попытки после скоростных прорывов занесли Раменский и Даниленко, принеся молодёжке «Красного Яра» важную победу. «Соколы» набрали 24 очка и поднялись на второе место в таблице. Впереди у «Красного Яра-м» одна встреча в чемпионате против действующего чемпиона «Енисея-СТМ-м».

«Локомотив-м» – «Красный Яр-м» – 6:20 (0:0)
Попытки: нет – Раменский (68), Даниленко (80);
Реализации: нет – Науменко (69, 80);
Штрафные: Васин (53, 59) – Науменко (48, 56).