В очередной встрече Чемпионата молодёжных команд московская «Слава» гостила у «ВВА-Подмосковья».

Игра не обладала обилием моментов, однако спортивной борьбы на поле было хоть отбавляй.

Соперники не уступали друг другу и метра поля. За весь первый тайм было набрано всего лишь 12 очков. Сначала отличились хозяева поля – Крылаткин занес, а Дрождин реализовал, а в концовке тайма пять очков своей попыткой отыграл Исаев.

Во втором тайме довольно быстро «Слава» смогла выйти вперед. Федотов занес попытку, однако реализация вновь была неточна. Двадцать минут потребовалось командам, чтобы снова порадовать зрителей результативными действиями. «Славяне» продолжили набирать очки: Владимир Левый – попытка, Борис Концелидзе – реализация. Заработать защитный бонус «военлеты» смогли на последних минутах матча, когда семь очков было набрано усилиями Малькова и Дрождина. Итоговый счёт – 14:17 в пользу «Славы-м».

«ВВА-Подмосковье-м» – «Слава-м» – 14:17 (7:5)

Попытки: Крылаткин (22), Мальков (78) – Исаев (38), Федотов (44), Левый (63)

Реализации: Дрождин (23, 79) – Концелидзе (63)