В Чемпионате Молодёжных команд встречались московские «армейцы» и соколы из «Красного Яра».

Активнее эту встречу начали хозяева – уже на 8-й минуте Денис Смирнов оформил попытку, а Цурупа добавил реализацию. Однако к половине первого тайма хозяева уже перевернули ход игры – попытки Абрамова и Козлова с двумя реализациями Лыкова вывели вперёд молодёжку ЦСКА, которая давно не имела официальной игровой практики. Однако на перерыв команды ушли при преимуществе подопечных Владимира Негодина, которые вышли вперёд благодаря попыткам Астафьева и Баженова.

52-я минута встречи и один из лидеров гостей Артём Борзенков увеличивает преимущество своей команды. Но уже через 13 минут армейские нападающие ответили двумя попытками, одну из которых на свой счет записал Иван Дорофеев (31:29). На 76-й минуте Буркуталы Тойчуев мастерски прорвался сквозь всю оборону хозяев, но реализацию Цурупа  смазал. Трёхочковое преимущество гостей было шатким, а хозяева играли на попытку. Один из коридоров завершился мощным молом и попыткой Коноплёва, реализацию добавил Козлов. В оставшееся время красноярцы отыграться уже не успели. Волевая и первая в чемпионате победа хозяев поля!

«ЦСКА-м» – «Красный Яр-м» – 38:34 (17:24)

Попытки: Абрамов (13), Козлов (25), Кузьмин (62), Дорофеев (65), Коноплёв (80) – Смирнов (8), Астафьев (30), Баженов (40), Борзенков (52), Тойчуев (76);
Реализации: Козлов (14, 63, 80), Лыков (27, 66) – Цурупа (9, 31, 40);
Пенальти: Лыков (38) – Цурупа (24).