Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

30 августа состоятся сразу три матча молодежного чемпионата России по регби.

12:00 МСК, стадион Авангард, Красноярск


«Енисей-СТМ-м» Красноярск— «Красный Яр-м» Красноярск

Первыми в бой вступят игроки из Красноярска — нас ожидает ответная битва между молодежками «Енисея-СТМ» и «Красного Яра». Первая игра между командами завершилась уверенной победой молодежки «тяжелой машины» — 29:11. Тем не менее, отрезками «Яр» смотрелся очень неплохо. Уверены, завтра всё начнется сначала и предсказать победителя будет очень нелегко.

17:00 МСК, стадион Фили, Москва


ЦСКА-м Москва — «ВВА-Подмосковье-м» Монино

В Москве встретятся соседи по турнирной таблице — ЦСКА-м занимает четвертое место в турнире, а «ВВА-Подмосковье-м» — пятое. Причем обе команды одержали по одной победе над «Славой», и уступили «Локомотиву-м». Разница лишь в том, что монинцы сыграли против «Локо» уже два раза. Нас ожидает интереснейший матч равных соперников!

17:00 МСК, стадион Первомайский, Пенза


«Локомотив-м» Пенза — «Слава-м» Москва

В Пензе лидер чемпионата примет молодежку московской «Славы». У «Локомотива» — три матча и три победы. У «Славы» — два матча и два поражения. А в прошлом сезоне всё было наоборот — именно «Слава» обогнала Пензу и вышла в плей-офф турнира. Славяне, обидно проигравшие ЦСКА-м в Москве, на 100% будут готовы рвать и метать. Тем не менее, москвичи будут немного ослаблены, так как некоторые игроки уехали играть за основной состав в Ростов.  

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8