Москвичи с первых минут забрали лидерство и одержали уверенную бонусную победу.

В первом тайме после передачи по вееру счет открыл Александр Кущенков, точную реализацию пробил Вадим Васянович – 7:0. Гости своей попыткой, мяч в зачетку положил Антон Доронин, реализацию пробил Александр Глухов – 7:7. Но потом Арсений Королев совершил ложный пас и увеличил отрыв москвичей – 14:7. Еще одну попытку уже в «раздевалку» занес Артем Воробьев – 19:7.

После перерыва «Московскую академию регби» было уже не остановить, и москвичи оформили еще 6 попыток. Результативными действиями отличились Назар Сирота, Вадим Васянович, Кирилл Степанов, Терентий  Кропов, а Артем Воробьев и Арсений Королев  оформили дубли. «Локомотив» смог ответить лишь двумя попытками. Две многофазные атаки завершил в зачетку Максим Бастрыгин, а Александр Глухов пробил одну точную реализацию. Итоговый счет матча – 59:19.

«Московская академия регби» одерживает бонусную победу, зарабатывает 5 очков и занимает 2-е место в турнирной таблицы.

«Московская академия регби» – СШ «Локомотив» 59:19 (19:7)

Попытки: Кущенков (12), Королев (33, 65), Воробьев (35, 62), Сирота (46), Васянович (49), Степанов (55), Кропов (69)  – Доронин (25), Бастрыгин (40, 68).
Реализации: Васянович (13, 34, 46, 50, 56, 63, 66) – Глухов (26, 40).
Штрафные: нет – нет.
Жёлтые карточки: нет – нет.

Красные карточки: нет – нет.