В Москве «Красный Яр» лидировал в первом тайме, но «академики» вернулись в игру после перерыва.

Счет в матче открыл Степан Азарцев, а точную реализацию пробил Данил Попов – 0:7. Затем результативный прорыв в зачетку совершил Денис Толстихин – 0:12. Марсель Костин точным штрафным принес первые очки «Московской академии регби» – 3:12. Потом после передачи на край мяч в зачетку занес Георгий Каргинов – 3:17. Академия построила мол, автор попытки – Егор Кувшинов (8:17).

Во втором тайме «Московская академия регби» совершила камбэк и вышла вперед. Сначала после мола Кувшинов оформил попыточный дубль –  13:17. Затем после быстрого розыгрыша мяч в зачетку положил Арсений Королев. Потом после передачи на край попытку оформил Александр Кущенков. Марсель Костин пробил три точных штрафных. «Красный Яр»  ответил еще двумя попытками от Степана Азарцева – 36:27.

«Московская академия регби» зарабатывает 4 очка и поднимается на 2-е место в турнирной таблице.

«Московская академия регби» – СШОР «Красный Яр»  36:27 (8:17)

Попытки: Кувшинов (35, 38), Королев (45), Кущенков (56) – Азарцев (7, 52, 63), Толстихин (13), Каргинов (27).
Реализации: Костин (47, 55) – Попов (8)
Штрафные: Костин (23, 42, 50, 69) – нет.
Жёлтые карточки: Кущенков (8) – Мисюркеев (17).
Красные карточки: нет – Шеленков (41).