Момент матча (с) Владимир Лодяков

Регбисты МАР во второй раз в сезоне Чемпионата молодёжных команд одержали победу над ЦСКА-м.

Всё было предрешено ещё в первом тайме. Номинальные гости пять раз побывали в зачётке соперника, а Ян Баженов забил четыре реализации. Вернуться в игру после счёта 0:31 было слишком сложно для «армейцев», которые испытывали в этом матче кадровые проблемы. Не было лидеров, имеющих опыт игры в PARI Чемпионате России по регби.

Принципиально ход игры после перерыва не поменялся. Московская Академия регби занесла ещё четыре попытки, но к чести ЦСКА-м, команда ответила двумя заносами, не уступив всухую.

C тремя победами Московская Академия регби возглавила турнирную таблицу Чемпионата молодёжных команд, набрав 14 очков из 15 возможных.

ЦСКА-м — МАР – 14:57 (0:31)
Попытки: Сидоренко (53), Муравьев (78) – Назаров (8), Схиртладзе (12), Егоров (27), Турбовский (30), Балакин (38), Даценко (48), Кабанов (51), Гулов (64), Концелидзе (69)
Реализации: Лыков (53, 79) – Баженов (8, 13, 38, 49, 51, 69)