В финале турнира на стадионе «Слава» бело-голубые обыграли московскую «Славу».

Встреча началась с точного штрафного игрока бело-голубых Лангевельдта уже на первой минуте. После этого в матче проходила достаточно ровная игра с небольшим преимуществом бело-голубых. В конце концов это преобразовалось в силовую попытку Товмасяна прямо по центру зачетки «славян». Сергей Степанов реализовал попытку, команды ушли на перерыв при счете 10:0 в пользу «Динамо».

Второй тайм начался ровно с того же, что и первый — с точного штрафного «Динамо». Только на этот раз «Динамо» занесло попытку через 10 минут после штрафного — отличился Максим Берцов. Степанов не забил реализацию, но через несколько минут отыгрался и вновь забил точный штрафной — преимущество «Динамо» достигло 21 очка. Почти сразу же «Слава» занесла свою попытку, но без реализации. И на это тут же ответили игроки «Динамо», Лангевельдт подкараулил отскок после свечи и занёс еще одну попытку! Реализация Степанова вновь была точна, счет стал 28:5. Конечно, преимущество сине-белых стало огромным и отыграться «славянам» не удалось. Завершился матч еще одним точным штрафным Степанова — 31:5.

Московское «Динамо» становится чемпионом Москвы впервые с 2017 года!