В Нальчике на стадионе «Спартак» прошел матч «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги» в дивизионе «Киселёв».

Напомним, что команды уже встречались в этом сезоне в Ростове, и тогда сильнее со счетом 20:13 были хозяева.

Уже на 9 минуте Алан Канкулов сольным проходом занёс первую попытку своей команды, найдя брешь на фланге обороны гостей. Реализация была неточна и «Нарт» повёл 5:0. Такой счет держался вплоть до 25 минуты, когда Антон Пономаренко после атаки веером занёс попытку практически по центру ворот. Здесь совершить реализацию Алану Канкулову было намного легче — 12:0. На 35 минуте в центре поля завязалась небольшая потасовка, итогом которой стало то, что хозяева остались в меньшинстве до конца матча.

Начало второго тайма вновь ознаменовалось попыткой гостей — на этот раз её занёс Али Уначев. Реализация Алана Канкулова была точна — 19:0. После этого обе команды попеременно атаковали, но на этот раз без очковых успехов. А на 75 минуте Алан Канкулов забил штрафной и увеличил преимущество «Нарта». В концовке «Ростов-ДГТУ» всё-таки совершил попытку престижа, и её автором стал Алексей Маковецкий, участник Кубка Мира 2011 в составе сборной России, установив итоговый счет. 22:5 — победа «Нарта».