Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

27-28 марта слушателей ждут занятия в рамках программы повышения квалификации под названием «Современные подходы к организации тренировочного процесса на этапе начальной подготовки по виду спорта «Регби», в разработке которой непосредственное участие приняли преподаватели Академии регби «Сибирь» Николай Мурзин и Сергей Мурашкин.

Цель этой программы – совершенствование профессиональной компетенции по обучению занимающихся двигательным умениям и базовым знаниям научно-практического характера в соответствии с программой спортивной подготовки по регби. Этот курс предназначен для тренеров, старших тренеров и тренеров-преподавателей по регби, работающих на начальном этапе спортивной подготовки.

Продолжительность программы составляет 16 часов. Так как программа носит практико-ориентированный характер, занятия при освоении этого модуля, а также итоговая аттестация по программе будут проходить непосредственно на регбийном поле.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение установленного образца Краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта».

Отправляйте свою заявку на электронную почту gala-00@mail.ru. В заявке необходимо указать свои ФИО, контактный телефон, регион проживания и должность.

Стоимость курса для каждого участника рассчитывается индивидуально.

 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8