Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Как сообщает пресс-служба пензенцев, в настоящее время он вынужден досрочно покинуть стан «железнодорожников» по семейным обстоятельствам, и клуб пошёл навстречу игроку.

Напомним, что уроженец Красноярска, ранее выступавший за «Нарвскую заставу», подписал контракт с РК «Локомотив-Пенза» в июле 2021 года.

— За два года «Локомотив» закалил меня морально и физически, стал для меня семьей, а сам я в Пензе стал намного более дисциплинированным и профессиональным! – сказал Павел в комментарии пресс-службе «Локомотива». – Оцениваю этот период как из один лучших в моей жизни: вместе с ребятами дважды выиграли Чемпионат России по регби 7, а также Спартакиаду сильнейших! Очень ценю работу с Александром Владимировичем Янюшкиным — он четко знает, к чему идет, и это дорогого стоит. Отдельное спасибо хочу сказать тренерам дубля, а также парням, с которыми я играл в молодёжном чемпионате. Это было незабываемо! И вообще, «Локомотив-Пенза» — это больше, чем команда. Это как вагоны в жёсткой сцепке, следующие к своей цели!

1-й Неопалимовский переулок, 8