«Казань» зарабатывает первые очки и обгоняет «Ротор» в турнирной таблице.

В первом тайме обе команды показали равную игру. Открыл счет «Ротор»: Илья Бояров прорвал линию защиты и положил мяч в зачетку, Оббос Халматов был точен по воротам – 0:7. «Казань» ответила схваткой в 5-метровой зоне, Владимир Майер совершил быстрый подъем и занес попытку, Алексей Коворотуша забил реализацию – 7:7. Точным штрафным Халматов снова вывел «Ротор» вперед – 7:10. Однако после удаления у волгоградцев казанцы сразу реализовали свое численное преимущество, и после схватки в 5 метрах Никита Якимов скололся и положил мяч, Коворотуша был точен по воротам – 14:10.

После перерыва «Казань» продолжила навязывать свою игру. Сначала казанцы после коридора в 22 метрах занесли молом – 19:10. А под занавес игры хозяева поля совершили атаку через нападающих, автором попытки стал Данил Губеев, Нияз Хайруллин забил точную реализацию – 26:10. На натиск казанцев «Ротор» не смог ответить результативными действиями во втором тайме.

Таким образом, «Казань» одерживает бонусную победу, зарабатывает первые очки в турнире и поднимается на 7-е место.

«Казань» – «Ротор» 26:10 (14:10)
Попытки: Майер (14, 51), Якимов (25), Губеев (80) – Бояров (6).
Реализации: Коворотуша (15, 26), Хайруллин (81) – Халматов (7).
Штрафные: нет – Халматов (21).
Жёлтые карточки: нет – Захаров (24).
Красные карточки: нет – нет.