Таганрожцы совершили уверенный камбэк во втором тайме и разгромили «Казань».

В первом тайме команды по очереди обменялись попытками. Сначала после передачи в крест счет открыл Павел Прищепин – 5:0. Затем результативный индивидуальный прорыв совершил Эдуард Негра – 12:0. Дополнительные очки Эдуард принес точным штрафным – 15:0. Еще одну попытку для  «Таганьего Рога» занес Илья Паньков – 20:0. В оставшуюся 20-минутку результативные действия совершали только игроки  «Казани». Сначала после быстрого розыгрыша свободного попытку по центру занес Данил Губеев, а точную реализацию пробил Булат Шамсутдинов – 20:7. Затем после быстрого рака мяч в зачетку положил Азат Мусин –  20:12. Игорь Сироткин результативно завершил многофазную атаку казанцев, а индивидуальный прорыв в зачетку после коридора в 22-х метрах совершил Ильяс Гумаров  – 20:24.

Во втором тайме «Таганий Рог» уверенно вернулся в игру и оформил 7 попыток. Никита Федякин и Эдуард Негра оформили дубль, также мяч в зачетку занесли Магомед Ильясов, Никита Мурин, Дмитрий Богданкевич и Данил Бердников. Также две точных реализации пробил Эдуард Негра, а Николай Панькин –  три. На прессинг хозяев поля «Казань» ответила лишь попыточным дублем от Азата Мусина – 65:31.

Таким образом, «Таганий Рог» одерживает бонусную победу, зарабатывает 5 очков и поднимается на 7-е место в турнирной таблице.

«Таганий Рог»  – «Казань» 65:31 (20:24)

Попытки: Прищепин (3), Негра (8, 48), Паньков (19), Федякин (45, 55), Ильясов (64), Мурин (69), Богданкевич (73), Бердников (79)  – Губеев (21), Мусин (26, 41), Сироткин (32), Гумаров (40).
Реализации: Негра (9, 46, 49), Панькин (65, 70, 74) – Шамсутдинов (22, 40, 42).
Штрафные: Негра (13) – нет.
Жёлтые карточки: Скрипка (40), Марков (57)  – Тихонов (57).

Красные карточки: нет – нет.