Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

Первый призыв Дика Мюира. На сбор в Сочи вызван 51 игрок

31 Декабря 2021
Первый призыв Дика Мюира. На сбор в Сочи вызван 51 игрок

Главный тренер сборной России по регби Дик Мюир назвал состав команды на первый сбор под его руководством, который пройдет в Сочи с 9 по 19 января. 

На 10-дневный сбор, который состоится на базе «Юг Спорт» и будет направлен на физическую подготовку, вызван 51 игрок.

Напомним, что первый официальный матч под руководством Мюира «медведи» проведут 5 февраля в рамках чемпионата Европы против сборной Румынии в гостях.

Состав сборной России на сбор в Сочи

Азамат Битиев (Енисей-СТМ)

Александр Будыченко (Енисей-СТМ)

Рамиль Гайсин (Енисей-СТМ)

Дмитрий Герасимов (Енисей-СТМ)

Хетаг Дзобелов (Енисей-СТМ)

Евгений Елгин (Енисей-СТМ)

Виктор Кононов (Енисей-СТМ)

Шамиль Магомедов (Енисей-СТМ)

Алексей Михальцов (Енисей-СТМ)

Виталий Немцев (Енисей-СТМ)

Ефим Рябищук (Енисей-СТМ)

Денис Семиков (Енисей-СТМ)

Степан Серяков (Енисей-СТМ)

Денис Симпликевич (Енисей-СТМ)

Константин Узунов (Енисей-СТМ)

Алексей Щербань (Енисей-СТМ)

Виктор Гресев (Локомотив-Пенза)

Андрей Карзанов (Локомотив-Пенза)

Богдан Киреев (Локомотив-Пенза)

Алексей Наставшев (Локомотив-Пенза)

Даниил Потиханов (Локомотив-Пенза)

Александр Рябов (Локомотив-Пенза)

Сергей Секисов (Локомотив-Пенза)

Герман Силенко (Локомотив-Пенза)

Владислав Созонов (Локомотив-Пенза)

Кирилл Голосницкий (ВВА-Подмосковье)

Герман Давыдов (ВВА-Подмосковье)

Виталий Живатов (ВВА-Подмосковье)

Александр Иванов (ВВА-Подмосковье)

Егор Кулешов (ВВА-Подмосковье)

Кирилл Панарин (ВВА-Подмосковье)

Дмитрий Пархоменко (ВВА-Подмосковье)

Владимир Подрезов (ВВА-Подмосковье)

Тамерлан Хубаев (Слава)

Никита Вавилин (Слава)

Борис Концелидзе (Слава)

Евгений Мишечкин (Слава)

Степан Хохлов (Слава)

Владислав Артеменко (Стрела)

Айдар Гафаров (Стрела)

Алексей Голов (Стрела)

Николай Казаликашвили (Стрела)

Антон Дроздов (ЦСКА)

Кирилл Кузнецов (ЦСКА)

Иван Чепрага (ЦСКА)

Максим Берцов (Динамо)

Глеб Фарков (Динамо)

Максим Шевцов (Динамо)

Александр Ильин (Красный Яр)

Дмитрий Сухин (Красный Яр)

Владислав Перестяк (без клуба)