Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

19 октября состоятся четвертьфинальные матчи чемпионата Премьер-лиги по регби. 

«Красный Яр» – «Металлург». 19 октября, Красноярск, стадион «Красный Яр». Начало в 12.00 по Москве и 14.00 по Красноярску.

Обладатели Кубка России получили право играть на домашней арене и на поле выйдут в статусе фаворитов. В стан команд вернулись сборники, зато у «Кузни» было больше времени на подготовку и восстановление перед встречей.

 

«Слава» – «Локомотив». 19 октября, Москва, стадион «Слава». Начало в 14.00 по Москве.

Москвичи дважды за сезон одолели «железнодорожников», но оба раза с не столь крупным счетом (30:24 и 17:8), а последняя встреча проходила при кошмарной погоде, и судить о качестве игры было сложно. Если подопечные Гии Амирханашвили хотят завершить сезон с медалями, им придётся хорошенько потрудиться.

«Кубань» – «ВВА-Подмосковье». 19 октября, Краснодар, стадион «Труд». Начало в 16.00 по Москве.

Перед матчем состав «Кубани» пополнили Тагир Гаджиев, Роман Ходин и Владимир Остроушко. Хочется верить, что они помогут команде и «казаки» возьмут реванш за два поражения от «военлётов» в регулярном сезоне. Но это будет сложно сделать: к монинцам вернулись семь сборников и их главный тренер – Александр Войтов. 

Последняя четвертьфинальная пара выглядела самой предсказуемой по ожидаемому результату. Но матч, в котором 18 октября в Красноярске должны были сыграть красноярский «Енисей-СТМ» и таганрогская «Булава», был отменен. «Тяжелая машина» автоматически проходит в полуфинал чемпионата России.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8