Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

14 февраля в Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» состоится открытый мастер-класс для детей от 10 до 16 лет. Мероприятие проводят Академия регби «Центр» и благотворительный фонд «Футболка дарит жизнь» при поддержке официального спонсора Федерации регби России – Столото. 

15 февраля в рамках акции также будет проведена открытая тренировка с игроками национальной мужской сборной по регби. 

Мероприятие будет приурочено к предстоящему матчу России против Бельгии на Чемпионате Европы по регби, который пройдет 16 февраля в Сочи. Юные регбисты будут выводить нашу сборную на поле перед игрой и смогут проникнуться регбийной атмосферой с самых первых рядом стадиона. После матча будет проведена афтограф-сессия, дети получат подарки и памятные призы от Столото.

    

Примечание:

Фонд «Футболка дарит жизнь» проводит в лечебных учреждениях и детских домах интерактивные мероприятия с участием спортсменов. Чемпионы с мировыми именами играют с детьми в подвижные и развивающие игры, рассказывают о своих достижениях, показывают спортивный инвентарь и олимпийские медали.

Спортсмены навещают детей, которые не могут передвигаться и принимать участие в играх, в палатах различных отделений. Это особенные моменты как для спортсменов, так и для детей.

В завершение они вручают детям подарки, раздают автографы и фотографируются со всеми желающими. Каждый ребенок получает альбом и особый «паСпорт», в котором он может рассказать о своих любимых спортсменах и загадать желание, связанное со спортом.

 

Подробнее о Фонде можно узнать на фициальном сайте https://mpvrussie.ru

 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8