Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Расписание 1-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд сезона 2021/22

22 Сентября 2021
Расписание 1-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских  команд сезона 2021/22

25-26 сентября в Самаре на стадионе «Локомотив» пройдет 1-й тур Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд сезона 2021/22. В турнире примут участие 16 команд.

Расположение команд в группах

Группа А


«Нарвская Застава» (Санкт-Петербург)

«Ротор» (Волгоград)

«Торпедо» (Москва)

«Градъ Петровъ» (Таганрог)

Группа В

«Липецк»

Сборная Калининградской области -«Балтийский шторм»

Сборная Свердловской области

«Университет» (Чита)

Группа С

ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково)

«Витязь» (Пермь)

Химик (Дзержинск)

Сборная Казахстана 

Группа D

Сборная Самарской области

«Сибирь» (Новосибирск)

Сборная Краснодарского края

«Слава» (Москва)

Расписание турнира

25 сентября

Групповой этап

09.00 Нарвская Застава – Градъ Петровъ

09.20 Ротор – Торпедо

09.40 Липецк – Университет

10.00 Балтийский шторм – Свердловская область

10.20 СШОР по ИВС – Казахстан

10.40 Витязь – Химик

11.00 Самарская область – Слава

11.20 Сибирь – Краснодарский край

11.50 Церемония открытия

12.10 Ротор – Градъ Петровъ

12.30 Нарвская Застава – Торпедо

12.50 Балтийский шторм – Университет

13.10 Липецк – Свердловская область

13.30 Витязь – Казахстан

13.50 СШОР по ИВС – Химик

14.10 Сибирь – Слава

14.30 Самарская область – Краснодарский край

15.20 Торпедо – Градъ Петровъ

15.40 Нарвская Застава – Ротор

16.00 Свердловская область – Университет

16.20 Липецк – Балтийский шторм

16.40 Химик – Казахстан

17.00 СШОР по ИВС – Витязь

17.30 Краснодарский край – Слава

17.50 Самарская область – Сибирь

26 сентября

Финальные игры

1/4 финала за 9-16 места

08.00 3А – 4D

08.20 3C – 4B

08.40 3B – 4C

09.00 3D – 4A

1/4 финала

09.20 1А – 2D

09.40 1C – 2B

10.00 1B – 2C

10.20 1D – 2A

Полуфинал за 13-16 места

11.10

11.30

Полуфинал за 9-12 места

11.50

12.10

Полуфинал за 5-8 места

12.30

12.50

Полуфинал

13.10

13.30

Матч за 15-е место

14.20

Матч за 13-е место

14.40

Матч за 11-е место

15.00

Матч за 9-е место

15.20

Матч за 7-е место

15.40

Матч за 5-е место

16.10

Матч за 3-е место

16.30

Финал

16.50

17.20 Церемония награждения


* по самарскому времени