Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

25-27 июня в Москве на стадионе спортивного городка Лужники пройдет 2-й тур Чемпионата Европы по регби-7 среди мужских и женских команд.

Напомним что в первом туре женская сборная России обыграла всех соперников, заняв 1-е место в турнире, мужская сборная России завоевала бронзовые медали.

Состав групп (женщины, 1 групповой этап)

Группа А
Россия
Португалия
Германия

Группа В
Испания
Шотландия
Уэльс


Группа С
Бельгия
Польша
Румыния


Расписание игр

25 июня 

10.00 Россия — Германия

10.22 Испания — Уэльс

10.44 Бельгия — Румыния

12.00 Португалия — Германия

12.22 Шотландия — Уэльс

12.44 Польша — Румыния

14.00 Россия — Португалия

14.22 Испания — Шотландия

14.44 Бельгия — Польша

Состав групп (женщины, 2 групповой этап)

Группа D


Группа E


Группа F


Расписание игр

16.30 D1 — D3

16.52 E1 — E3

17.14 F1 — F3

18.30 D2 — D3

18.52 E2 — E3

19.14 F2 — F3

26 июня

10.00 D1 — D2

10.22 E1 — E2

10.44 F1 — F2

Состав групп (женщины, 3 групповой этап)

Группа G
G1 (#1)
G2 (#2)
G3 (#3)

Группа H
H1 (#4)
H2 (#5)
H3 (#6)

Группа I
I1 (#7)
I2 (#8)
I3 (#9)

Состав групп (мужчины)
   
Группа А
Испания
Португалия
Грузия
Польша

Группа В
Германия
Россия
Италия
Литва

11.06 Испания — Польша (мужчины)

11.28 Португалия — Грузия (мужчины)

11.50 Германия — Литва (мужчины)

12.12 Россия — Италия (мужчины)

12.34 I1 — I3 (женщины)

12.56 H1 — H3  (женщины)

13.18 G1 — G3  (женщины)

14.30 Испания — Грузия (мужчины)

14.52 Португалия — Польша (мужчины)

15.14 Германия — Италия (мужчины)

15.36 Россия — Литва (мужчины)

15.58 I2 — I3 (женщины)

16.20 H2 — H3 (женщины)

16.42 G2 — G3 (женщины)

17.04 Грузия — Польша (мужчины)

17.26 Испания — Португалия (мужчины)

17.48 Италия — Литва (мужчины)

18.10  Германия — Россия (мужчины)

18.32 I1 — I2 (женщины)

18.54 H1 — H2 (женщины)

19.16 G1 — G2 (женщины)

Церемония награждения женских команд

19.45


27 июня

1/4 финала
 
10.30 1А — 4В

10.52 1В — 4А

11.14 2А — 3В

11.36 2В — 3А

Полуфинал за 5-е место
 
14.00 

14.22 

Полуфинал за 1-е место

14.44

15.06

Матч за 7-е место

17.00

Матч за 5-е место

17.22  

Матч за 3-е место

17.44

Финал

18.10

Церемония награждения мужских команд

18.35

1-й Неопалимовский переулок, 8