Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Расписание 2-го тура Чемпионата Европы по регби-7 в Москве

21 Июня 2021
Расписание 2-го тура Чемпионата Европы по регби-7 в Москве
25-27 июня в Москве на стадионе спортивного городка Лужники пройдет 2-й тур Чемпионата Европы по регби-7 среди мужских и женских команд.

Напомним что в первом туре женская сборная России обыграла всех соперников, заняв 1-е место в турнире, мужская сборная России завоевала бронзовые медали.

Состав групп (женщины, 1 групповой этап)

Группа А
Россия
Португалия
Германия

Группа В
Испания
Шотландия
Уэльс

Группа С
Бельгия
Польша
Румыния


Расписание игр


25 июня 

10.00 Россия - Германия

10.22 Испания - Уэльс

10.44 Бельгия - Румыния

12.00 Португалия - Германия

12.22 Шотландия - Уэльс

12.44 Польша - Румыния

14.00 Россия - Португалия

14.22 Испания - Шотландия

14.44 Бельгия - Польша

Состав групп (женщины, 2 групповой этап)

Группа D


Группа E


Группа F


Расписание игр

16.30 D1 - D3

16.52 E1 - E3

17.14 F1 - F3

18.30 D2 - D3

18.52 E2 - E3

19.14 F2 - F3

26 июня

10.00 D1 - D2

10.22 E1 - E2

10.44 F1 - F2

Состав групп (женщины, 3 групповой этап)

Группа G
G1 (#1)
G2 (#2)
G3 (#3)

Группа H
H1 (#4)
H2 (#5)
H3 (#6)

Группа I
I1 (#7)
I2 (#8)
I3 (#9)

Состав групп (мужчины)
   
Группа А
Испания
Португалия
Грузия
Польша

Группа В
Германия
Россия
Италия
Литва

11.06 Испания - Польша (мужчины)

11.28 Португалия - Грузия (мужчины)

11.50 Германия - Литва (мужчины)

12.12 Россия - Италия (мужчины)

12.34 I1 - I3 (женщины)

12.56 H1 - H3  (женщины)

13.18 G1 - G3  (женщины)

14.30 Испания - Грузия (мужчины)

14.52 Португалия - Польша (мужчины)

15.14 Германия - Италия (мужчины)

15.36 Россия - Литва (мужчины)

15.58 I2 - I3 (женщины)

16.20 H2 - H3 (женщины)

16.42 G2 - G3 (женщины)

17.04 Грузия - Польша (мужчины)

17.26 Испания - Португалия (мужчины)

17.48 Италия - Литва (мужчины)

18.10  Германия - Россия (мужчины)

18.32 I1 - I2 (женщины)

18.54 H1 - H2 (женщины)

19.16 G1 - G2 (женщины)

Церемония награждения женских команд

19.45


27 июня

1/4 финала
 
10.30 1А - 4В

10.52 1В - 4А

11.14 2А - 3В

11.36 2В - 3А

Полуфинал за 5-е место
 
14.00 

14.22 

Полуфинал за 1-е место

14.44

15.06

Матч за 7-е место

17.00

Матч за 5-е место

17.22  

Матч за 3-е место

17.44

Финал

18.10

Церемония награждения мужских команд

18.35