Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Расписание 2-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд сезона 2021/22

21 Октября 2021
Расписание 2-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских  команд сезона 2021/22

23-24 октября в Таганроге на стадионе «Авангард»пройдет 2-й тур Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд сезона 2021/22. В турнире примут участие 15 команд.

Напомним, что победителем 1-го тура стала команда «Липецк», вторая строчка за «Нарвской Заставой», третье место у сборной Краснодарского края. Во втором туре не примут участие московское «Торпедо» и сборная Казахстана, но добавится команда ВИФК из Санкт-Петербурга.

Расположение команд в группах

Группа А

«Липецк»

«Витязь» (Пермь)

Сборная Самарской области

*Сборная Казахстана 

Группа В

«Нарвская Застава» (Санкт-Петербург)

«Градъ Петровъ» (Таганрог)

Химик (Дзержинск)

ВИФК (Санкт-Петербург)

Группа С

Сборная Краснодарского края

«Сибирь» (Новосибирск)

«Слава» (Москва)

Сборная Свердловской области

Группа D

Сборная Калининградской области -«Балтийский шторм»

ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково)

«Университет» (Чита)

«Ротор» (Волгоград)

Расписание турнира

23 октября

Групповой этап

09:00 Липецк – Казахстан - 30:0

09.00 Витязь – Самарская область

09.20 Краснодарский край – Свердловская область

09.40 Сибирь – Слава

10.:00 Балтийский шторм – Ротор

10:20 СШОР по ИВС – Университет

10.40 Нарвская Застава – ВИФК

11:00 Градъ Петровъ – Химик

11:30 Церемония открытия

11.50 Витязь – Казахстан - 30:0

11.50 Липецк – Самарская область

12:10 Сибирь – Свердловская область

12.30 Краснодарский край – Слава

12.50 СШОР по ИВС – Ротор

13:10 Балтийский шторм – Университет

13.30 Градъ Петровъ – ВИФК

13.50 Нарвская Застава – Химик

14.40 Самарская область – Казахстан - 30:0

14.40 Липецк – Витязь

15.00 Слава – Свердловская область

15.20 Краснодарский край – Сибирь

15.40 Университет – Ротор

16.00 Балтийский шторм – СШОР по ИВС

16.20 Химик – ВИФК

16.40 Нарвская Застава – Градъ Петровъ

24 октября

Финальные игры

1/4 финала за 9-16 места

09.00 3А – 4D

09.20 3C – 4B

09.40 3B – 4C

09.40 3D – Казахстан

1/4 финала

10:00 1А – 2D

10:20 1C – 2B

10.40 1B – 2C

11:00 1D – 2A

Полуфинал за 13-16 места

11:50

Полуфинал за 9-12 места

12.10

12.30

Полуфинал за 5-8 места

12.50

13.10

Полуфинал

13.30

13.50

Матч за 15-е место

14.20

Матч за 13-е место

14.40

Матч за 11-е место

15.00

Матч за 9-е место

15.20

Матч за 7-е место

15.40

Матч за 5-е место

16.10

Матч за 3-е место

16.30

Финал

16.50

17.20 Церемония награждения

* Сборная Казахстана в официальном протоколе получает техническое поражение.