1 апреля в Москве в КЛФК ЦСКА пройдёт 2-й тур детско-юношеских соревнований по регби «Лига Будущих чемпионов» среди команд 2013/14 годов рождения. 

Посев по группам (1 этап)

Группа А

Доброволец (Зеленоград)
Московские волки (Москва)
Белые акулы (Иваново)

Группа Б

РСШ по регби (Казань)
Фили (Москва)
Богородцы (Ногинск)

Группа В

Долгопрудный (Московская область)
Фаворит (Зеленоград)
Владимирские львы (Владимир)

Группа Г

Локомотив (Пенза)
Лидер (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва) 

Группа Д

Зеленоград-1
Ногинск-2
Флагман-2 (Ярославль)

Группа Е

Руда (Железногорск)
Шторм (Санкт-Петербург)
Нижегородская область

Группа Ж

Медведи (Йошкар-Ола)
Слава (Москва)
ДЮСШ Лосино-Петровский девочки

Группа И

Жемчужина (Санкт-Петербург)
Восток (Москва)
ДТ на Таганке (Москва)

Группа К

Приморец (Санкт-Петербург)
Сборная Пермского края
Буревестник (Химки)


Группа Л

Липецкая ОК СШОР (Липецк)
Медведи (Малоярославец)
Warriors (Москва)

Группа М

Сборная Калининградской области
СШОР Ногинск-1
ЦСКА (Москва)

Группа Н

Зеленоград-2
Флагман-1 (Ярославль)
Сокол Junior (Ступино)

Расписание турнира

Групповой этап

10.00 Доброволец – Белые акулы
10.00 РСШ по регби – Богородцы
10.00 Долгопрудный – Владимирские львы
10.00 Локомотив – Спартак
10.15 Зеленоград-1 – Флагман-2
10.15 Руда – сборная Нижегородской области
10.15 Медведи (Йошкар-Ола) – ДЮСШ Лосино-Петровский девочки
10.15 Жемчужина – ДТ на Таганке
10.30 Приморец – Буревестник
10.30 Липецкая ОК СШОР – Warriors
10.30 Сборная Калининградской области – ЦСКА
10.30 Зеленоград-2 – Сокол Junior

10.45 Белые акулы – Московские волки
10.45 Богородцы – Фили
10.45 Владимирские львы – Фаворит
10.45 Спартак – Лидер
11.00 Флагман-2 – Ногинск-2
11.00 Сборная Нижегородской области – Шторм
11.00 ДЮСШ Лосино-Петровский девочки – Слава
11.00 ДТ на Таганке – Восток
11.15 Буревестник – сборная Пермского края
11.15 Warriors – Медведи (Малоярославец)
11.15 ЦСКА – Ногинск-1
11.15 Сокол Junior – Флагман-1

11.30 Московские волки – Доброволец
11.30 Фили – РСШ по регби
11.30 Фаворит – Долгопрудный
11.30 Лидер – Локомотив
11.45 Ногинск-2 – Зеленоград-1
11.45 Шторм – Руда
11.45 Слава – Медведи (Йошкар-Ола)
11.45 Восток – Жемчужина
12.00 Сборная Пермского края – Приморец
12.00 Медведи (Малоярославец) – Липецкая ОК СШОР
12.00 Ногинск-1 – сборная Калининградской области
12.00 Флагман-1 – Зеленоград-2

12:20 Открытие соревнований

Финальные игры

Турнир за 25-36 места 

13.00 

13.00

13.00

13.00

Турнир за 13-24 места 

13.15 

13.15

13.15

13.15

Турнир за 1-12 места 

13.30 

13.30

13.30 

13.30 

Турнир за 25-36 места 

13.45

13.45

13.45

13.45

Турнир за 13-24 места

14.00 

14.00

14.00

14.00

Турнир за 1-12 места 

14.15 

14.15 

14.15 

14.15 

Турнир за 25-36 места

14.30 

14.30

14.30

14.30

Турнир за 13-24 места

14.45

14.45

14.45

14.45

Турнир за 1-12 места 

15.00

15.00

15.00

15.00

Полуфиналы за 33 и 29 

15.15 

15.15

Полуфиналы за 25 и 21 места

15.30 

15.30 

Полуфиналы за 17 и 13 места

15.45 

15.45 

Полуфиналы за 9 и 5 места

16.00 

16.00 

Полуфиналы за 1-4 места

16.15 

16.15 

Матчи за 11, 9, 7 и 5 места

16.30 

16.30 

16.30 

16.30 

Матч за 3 место и финал

16.45

16.45

17.15 Награждение