Расписание 3-го тура чемпионата России по регби-7 среди женских команд

18 Июня 2019 | New
Расписание 3-го тура чемпионата России по регби-7 среди женских команд

22-23 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец» пройдет 3-й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. В турнире сыграют 8 команд.

Напомним, что после двух туров с 44 очками лидирует новичок класса сильнейших пермский «Витязь». Места со 2 по 4 делят «Енисей-СТМ», «Кубань» и «РГУТИС-Подмосковье». У них по 40 очков.

Как и в предыдущих двух турах, в Санкт-Петербурге команды сыграют без игроков сборной России по регби-7, которая готовится к первому этапу чемпионата Европы. Он пройдет во Франции 29-30 июня.

Рейтинг команд

1. Витязь, Пермь – 44 рейтинговых очков

2. Енисей-СТМ, Красноярск – 40,

3. Кубань, Краснодар – 40,

4. РГУТИС-Подмосковье, Московская область – 40,

5. Красный Яр, Красноярск – 36,

6. Сборная Дагестана – 28,

7. ЦОП-Москомспорта, Москва – 24,

8. Ростов-ДГТУ, Ростов-на-Дону – 20.

 

Группа А

1. Витязь, Пермь

2. РГУТИС-Подмосковье, Московская область

3. Красный Яр, Красноярск

4. Ростов-ДГТУ, Ростов-на-Дону

Группа Б

1. Енисей-СТМ, Красноярск

2. Кубань, Краснодар

3. Сборная Дагестана

4. ЦОП-Москомспорта, Москва

22 июня, суббота, стадион «Кировец»

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10:00

А1

Витязь

Ростов-ДГТУ

А4


2

10:20

А2

  РГУТИС-Подмосковье

Красный Яр

А3


3

10:40

Б1

Енисей-СТМ

ЦОП-Москомспорта

Б4


4

11:00

Б2

Кубань

Сборная Дагестана

Б3


5

11:40

А1

Витязь

Красный Яр

А3


6

12:00

А2

  РГУТИС-Подмосковье

Ростов-ДГТУ

А4


7

12:20

Б1

Енисей-СТМ

Сборная Дагестана

Б3


8

12:40

Б2

Кубань

ЦОП-Москомспорта

Б4


9

13:20

А3

Красный Яр

Ростов-ДГТУ

А4


10

13:40

А1

Витязь

РГУТИС-Подмосковье 

А2


11

14:00

Б3

Сборная Дагестана

ЦОП-Москомспорта

Б4


12

14:20

Б1

Енисей-СТМ

Кубань

Б2



23 июня, суббота, стадион «Кировец» 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

Полуфиналы за 5-е место

13

11:00

3 место группа А

3 место группа А


14

11:20

3 место группа Б

3 место группа Б


Полуфиналы

15

11:40

1 место группа А

1 место группа А


16

12:00

1 место группа Б

1 место группа Б


Матч за 7-е место

17

12:40

Проигравший матча № 13

Проигравший матча № 13


Матч за 5-е место

18

13:00

Победитель матча №13

Победитель матча №13


Матч за 3-е место

19

13:20

Проигравший матча № 15

Проигравший матча № 15


Финал

20

13:40

Победитель матча №15

Победитель матча №15



Пресс-служба Федерации регби России

Фото Владимира Меликяна