Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

Расписание 4-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7

19 Мая 2022
Расписание 4-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7

В эти выходные в Перми на стадионе «Звезда» состоится финальный 4-й тур Чемпионата Высшей лиги по регби-7. В этом туре решится судьба призовых мест, так что пропустить это событие нельзя!

Турнирное положение после 3-х туров

1. «Липецк» – 64 очка

2. Сборная Краснодарского края – 64 очка

3. «Нарвская Застава» – 58 очков

4. «Сибирь» – 55 очков 

5. ГБУ МО СШОР по ИВС – 55 очков 

6. «Балтийский шторм» – 42 очка

7. «Химик» – 38 очков 

8. «Витязь» – 37 очков

9. Сборная Самарской области – 35 очков

10. «Ротор» – 29 очков

11. Градъ Петровъ – 24 очка

12. «Слава» – 20 очков

13. «Университет» – 17 очков

14. ВИФК – 12 очков 

15. Сборная Свердловской области – 6 очков 

16. ВУНЦ ВВС ВВА – 3 очка

17. «Торпедо» – 3 очка

Список участников:

Группа А

Cборная Краснодарского края

Ротор

Витязь

Группа В

Липецк

Химик 

Балтийский шторм 

Группа С

Нарвская Застава

Сборная Самарской области 

Университет 

Витязь-ПВИ

Группа D

ГБУ МО СШОР по ИВС

Сибирь 

Слава

Сборная Свердловской области 

Расписание матчей (время московское):

21 мая

8:00 Нарвская Застава – Витязь-ПВИ

8:20 Сборная Самарской области – Университет

8:40 ГБУ МО СШОР по ИВС – Сборная Свердловской области

9:00 Сибирь – Слава

9:20 Химик – Балтийский шторм 

9:40 Сборная Краснодарского края – Витязь

10:30 Нарвская Застава – Университет 

10:50 Сборная Самарской области – Витязь-ПВИ

11:10 ГБУ МО СШОР по ИВС – Слава

11:30 Сибирь – Сборная Свердловской области 

11:50 Липецк – Балтийский шторм

12:10 Сборная Краснодарского края – Ротор

13:00 Университет – Витязь-ПВИ 

13:20 Нарвская Застава – Сборная Самарской области 

13:40 Слава – Сборная Свердловской области 

14:00 ГБУ МО СШОР по ИВС – Сибирь

14:20 Липецк – Химик 

14:40 Витязь – Ротор 

22 мая 

1/4 финала за 9-14 место

8:00

8:20

1/4 финала 

8:40

9:00 

9:20

9:40

1/2 финала за 9-12 места 

10:40

11:00

Матч за 13-е место 

11:20 

1/2 финала за 5-8 место 

11:40

12:00

1/2 финала 

12:20

12:40

Матч за 11 место

13:40

Матч за 9 место

14:00

Матч за 7 место 

14:20

Матч за 5 место 

14:40

Матч за 3 место 

15:10

Финал 

15:30